Елена Вербецкая

что мы и наши сыновья должны государству , почему их забирают на войну без нашего согласия?

Ответы
A Kush

защита Родины священный долг каждого гражданина! какое же чувство патриотизма имеет ваш сын если вы так мыслите(((стыдно, мамочка

Юрий Logart Смурыгин

не на войну, а в армию... а ты чего хотела, солнце, чтобы тебе государство давало все, а ты ему - ничего? так не бывает...

Елена Вербецкая

мне лично оно ничего не дало, за садик платила за школу тоже в инстетут плачу и т и д

Юрий Logart Смурыгин

а право на жизнь в государстве? или если на тебя, не дай бог, конечно, нападут в другой стране, то сразу же ноту протеста там, или вообще с помощью спецназа вызволять будут... )

Alex I.

Мы всегда должны государству, оно нам ничего не дает кроме проблем и несвободы во всем куда не глянь...

Николай Карабанов

а кто должен защищать людей,вас,вашего сына,мужа.маму.папу? кто? Пришельцы?Или как обычно А.С.Пушкин?

Константин Мишин

После того, как мамы начали прятать сыновей от Афгана - распался СССР. Вы хотите распада России ?

Константин Мишин

ох ты ж ... Протестуйте, что могу сказать. А распад Вашей страны уже есть, как бы Вам ни обидно.

Алексей Бабкин

мы должны защещать свою родину вот что мы должны государству

Андрей Четвериков

Да не должны мы ничего нашему государству,все за свой счет....

Анна Смирнова

потомучто родились в этом госудатстве,вот и весь долг

Кохинор

так вы откуда цидульку прислали ? Из Киева :?

должны житием на его территории

Талгат Италмасов

Защищать Вас и государство!

Te
Terminator-Term

в конституции написано