Те
Тейка

Дайте реальную оценку происходящему ..?

Ответы
Александр Зитлер

Конечно, Россия переживала и худшие времена. 1917,1930,1941,Но это было при большевиках , а они ни на что не были способны, как душить собственный народ. От власти после 1991 года и принятия Демократической Конституции такое как-то не ожидалось. Конституция не соблюдается. Основные статьи её игнорируются, как-то: Президент должен избираться только на два срока, а он сидит уже пятый. Введена цензура на средство массовой информации, особенно электронные, нет разделения властей на законодательную. исполнительную и судебную.введена однопартийная система.Как следствие-отсутствие роста промышленности, резкое падение уровня жизни населения. Треть работающего население живёт на доходы ниже прожиточного уровня.

Анатолий Долгов

Во времена далекой юности своей простоял на Красной площади часа Два-три в очереди за повестью фантаста Беляева -""ЧАС БЫКА """ Удивительная повесть Действия сюжета происходят на планете ЯН-ЯХ. ( Земля ..) Власть на планете принадлежит классу ненавистных народу правителей (алегархов) во главе с могучим властелином ( президентом ..) Повесть фантистическая читается в запой на одном дыхании .. Взрослея много раз перечитывал ее.. и с разом каждым блекла ее фантастическая сущность и все более походила на реалии сегодняшнего дня Если найдете и прочитаете повесть она вам покажется ПРОТОКОЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ написанным с происходящих в стране нашей событий ... Оценка - ЧАС БЫКА !!!!

Геннадий Бухтояров

Все не так безнадёжно,нужно поработать.Удачного дня тебе и твоему любимцу он у тебя красавчик.

Чеширский Кот

Все идет своим чередом !! Мир стоит на краю пропости !! Мир должен шагать вперед !!)))

Светлана Ситникова

мы живем в нереальной реальности! сложно дать оценку тому, что нереально.

Алексей Тупарев

ну да.осень стучится в окно(( и в экономическополитическом плане...(((

Makhmud Kaldybayev

Происходит то, что творится в наших головах. Надо меняться изнутри

Игорь Коваленко

Согласен. Платим за свою ментальность.

Makhmud Kaldybayev

Наш разум вмешивается не своё дело, и тем самым мешает. И так почти всю жизнь 🤭

Александр Будько

ЖИВ💞 💕 🚻 💘 💔 🙌 😄 💋 😍

Я Такой

Вас интересует какой-то определённый аспект или так, в общем?

Константин Гараев

Что-то явно произойдёт, т.к. низы не хотят, а верхи не могут...

Константин Гараев

Что-то явно произойдёт, т.к. низы не хотят, а верхи не могут...

Валерий

Происходящему безобразию в нашей стране? А вам это надо?

Те
Тейка

без конкретики вопрос)а политикой не интересуюсь

Валерий

Тогда не понятно о чем вы

Павел Шило

Ну ты как девушка ни чего себе если б я ни видел по лучше.

Ы Ть

Пи3дец... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Те
Тейка

😄бедняга парень))

Николай Михайлов

переходный период...смутное время .....но надо жить

Кот В Сапогах

Ночь, спрашивалка, я пишу тут ответы...))

Анатолий Набоков

Все происходит так,- как происходит...

Виталий Юдкин

В чём вопрос и о чём вообще идёт речь?

Ptincevich

Оценка: пора валить с этой планеты)))

Арамаис Микаэлян

Так мы и другую загадим.