Татьяна

Да, время лечит, только без наркоза и очень больно. ???

Ответы · страница 2
Грейсвандир

лечит плавно, новыми ощущениями постепенно проникая в область чувств

Татьяна

🙂

Сергей Белоусов

Да ладно? Как раз таки - ненавязчиво не больно и эффективно лечит...

Татьяна

🙂

Rolandas Šiaulys

кого как. а можно просто или сложно - жить Совем другими вещами 🥰

Татьяна

Можно, конечно.

Rolandas Šiaulys

дя. по больше вспоминайте именно то, что прислучилось именно хорошего.

Татьяна

Возьму ваши советы на заметку. Постараюсь помнить хорошее. Спасибо.

Дмитрий

Да нееее это оно останавливается так а летит быстро и не заметно

Татьяна

Пожалуй правы!

Дмитрий

Спасибо

Татьяна

💚

Дмитрий

😍

Sergey Nilov

Самый лучший учитель опыт, берёт дорого но объясняет доходчиво.

Татьяна

🙃

Jane Папина

время таки да лечит но без наркоза. с наркозом какое же лечение..

Татьяна

🧡

W Ser G

время не лечит..это придумали что бы у чела НАДЕЖДА не угасла..

Татьяна

🤦‍♀️

W Ser G

что правда не знали.? Память всегда помнит всё-всё..так что ВРЕМЯ не властно над..

Татьяна

Знаю, что время не лечит, оно притупляет только боль.

W Ser G

Но я знаю один хороший действенный способ забыть..Но забыв я потерял что то и хорошее..так что пусть уж лучьше душа болит и время пусть не лечит а чуточку болит

Татьяна

Пусть немного болит, по привычке...

W Ser G

Вот-вот.память она нам не просто дана...вон кошки 20-30 секунд и она уже не помнит как и что..факт однако доказанный

Татьяна

🤦‍♀️

Александр Соломенцев

Но с памяти не вычеркнешь. Конечно если память не потеряешь.

Татьяна

😔

Валерий Лютов

Ну да, как то так! Только время проходит, а вот боль остаётся!

Татьяна

😔

Ти
Тима

...время не лечит, лечит алкоголь и случайные знакомства....

Татьяна

🤷‍♀️

Кузьмин Антон

Я больше скажу ничего не лечит, время только сглаживает.

Татьяна

🤔

Ма
Марина

У меня другие ощущения. Время и есть наркоз и утешитель.

Татьяна

🤨

Александр Захаров

Нет же. Время нечего не Лечит. Что за бред сумасшедшего.

Ё✨
Ёжик ✨

это ваша частная точка зрения, имеющая место быть... ©️

Татьяна

🙂

Ё✨
Ёжик ✨

🖼и время тут совсем ни при делах...

Татьяна

Лучше уж так!

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️
каждый выбирает сам...

Татьяна

💚💜💙

Валерий Шилов

А как же ещё нас, лентяев и дураков изначально, учить?

Татьяна

🤷‍♀️

Валерий Шилов

Это же полезно, боль в прошлом. Умеешь ценить её отсутствие в настоящем. И стараешься избежать в будущем.

Татьяна

Понятно.

Валерий Шилов

В нашей жизни ценно всё, что судьба предоставляет.

Татьяна

Ага, то погладит, то поколотит.

Валерий Шилов

Кто чего добивался, тот то и получает.

Татьяна

🙁

Арина Богуславски

Уроки жизни не легки...но и без них, жизни не познать...

Валерий Дягилев

Время не лечит. Просто со временем привыкаешь к боли

Татьяна

Понятно.

Виктор

Ашопаделать?Лечение редко доставляет удовольствие

Николай Костров

Время, не лечит, заглушает боль, напоминая о себе, ...

Татьяна

🤨

Бывает И Лучше..!

Не лечит. Поверьте.! Просто привыкаешь жить с этим..

Татьяна

Знаю.