На
Наталья

В борьбе с ленью побеждаете вы или лень?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

чем больше борешся с чем то тем больше то с чем бопешся усиливается

Елена Данилова

так. лень как и трудоголизм одного поля ягода. две стороны одной медали. и обе нужные

Владимир Поляков

если тебе вдруг захотелось поработать возьми полежи и всё пройдёт

На
Наталья

если пьянка мешает работе, брось ее на фиг, работу свою😅

Владимир Поляков

согласен или работать али водку пьянствовать

Lena

Оооо, это смертельная схватка двух гигантов! Но чаще победитель Я!

Николай Кочев

Да по разному бывает. Как говорится - борьба с переменным успехом.

Юрий Ким

полностью лень победить невозможно, рано или поздно вы сдаётесь

Олим Шарипов

Побеждаю я, но потом ленюсь пользоваться результатами победы...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не вступаю в борьбу...лень))

Майя Петрова

С переменным успехом... Чаще - я: кроме меня некому заниматься...

Просто Человек

ЛЕНЬ,большую часть она. Привет Наташа!!! ☕ Держи. Ещё тостик

На
Наталья

НЕ ВЕРЮ! спасибо. Доброе утро! такую рань и на ногах - а говоришь лень)))

Просто Человек

Привычка. Я встал в 3.40. Ложится смысла нет. Через пол часа поеду.

На
Наталья

засыпаешь сразу или вертишься?

На
Наталья

мало спишь... пошла я своего тараканчика в сад будить))

Просто Человек

КЛАСС.Давай. Хорошего дня.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

О привет,можно дружить? 🖼

На
Наталья

ха - ха - ха...))) Зверополис смотрели?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я,Наташа.Ведь у меня двое малолетних ребят.Мальчик и девочка.

На
Наталья

отлично. дети да... полениться не дадут))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И двое взрослых.ИТОГО-4.Вот теперь всё.

Наиль Заитов

Прежде всего вверх берёт работа,как бы я не хотел лениться)))

Александр Замаратский

Мы бьемся "насмерть" но вроде живой - значит пока побеждаю ...

Анатолий

Лень победить невозможно - с ней надо бороться всю жизнь...

Александр Заболотный

мне лень с ней бороться лучше отдохну полежу сама пройдет

Elena Osipova

да,вот так она же всегда меня с утра будит.и не стесняется

Lаzy

Думаю, я. Хотя и нет практически никакой борьбы. Лени нет.

Александр Бойцов

мы с ней не боремся...лень мой союзник и верный помощник...

Се
Сергей

борьбы нет.....и даже лень часто помогает......дружить нужно

Катерина

Чувство обязанности, ответственности и мысленно "надо".

Unit

По обстоятельствам, кто в лучшей форме, тот и побеждает)