Нина Гусева

Когда за воровство будут сажать в тюрьму!( Сердюков,Васильева) ?

Ответы
Герман Суняйкин

СВОИХ НЕ СДАЮТ!!! А у Сердюкова есть орден-- "За взятие Наличными"--вот и амнистия. Ко дню победы будет и его постельной даме амнистия,т.к. у неё есть грамота за участие в самодеятельности в 8 классе.

Нина Гусева

Да! Вы правы . Но куда столько ! Ведь все мы смертны! В гробу-то карманов нет!

Герман Суняйкин

всё относительно...чем больше имеешь,тем больше хочется

Михаил Рыженков

Это воровство недоказуемое.Если бы Вы были немного предпринимателем тогда поняли.Дока зуемо только использования служебного положения в личных целях.

Михаил Рыженков

Я слышал его интервью по телевизору и полностью с ним согласен все шито белыми нитками.Раз закон позволяет почему этим не воспользоваться.

Нина Гусева

Кому этот закон нужен? Простым людям только!

Михаил Рыженков

Простой человек не сможет им правильно воспользоваться

Нина Гусева

Понятно.

Михаил Рыженков

Я когда получил по платежке первые деньги для меня это было что то несущественное и тогда я понял как можно разбогатеть

Илья Кирсанов

А что только эти двое воруют? А там где вы живете разве не воруют от начальника ЖКХ до главы администрации? Так что вор должен сажать вора?

Владислав Моисеев

Сердюков и Васильева - неудачные примеры. Сейчас они главные патриоты. Мелочевку время от времени, как всегда, конечно, будут

Нина Гусева

Согласна!! Вы трезво оценяете! С Новым Годом и Рождеством Владислав! Здоровья и денег Вам--- остальное можно купить.! Не продаются настоящие друзья, а остальное....!?

Владислав Моисеев

Спасибо!

Геннадий Александрович Домнич

Унес болтик с работы - ворюга,вывез машину - деловой человек,погнал эшелонами - однако,уважаемый.Так кого посадят?

Нина Гусева

Ваша правда!

Геннадий Александрович Домнич

Да не моя,это нашей жизни правда!

Нина Гусева

Грустно! Но нужно жить.

Николай Карасев

васильева родственница нашего экс-президента, а сердюков все правительство за собой потащит

Нина Гусева

Мы с мужем такого-же мнения!

Виктор Комков

Сердюков - зять Зубкова, бывшего до Путина премье-министром России, он и ныне при власти.

Нина Гусева

Да Виктор! Одна РОДНЯ у власти!

Виктор Комков

так было всегда и боюсь, что так всегда и будет

Нина Гусева

С Новым Годом и Рождеством ВАС! Я согласна с Вами!

Виктор Комков

Спасибо, удачи!

Александр Коробченко

В Индии есть каста неприкасаемых...А у нас с Индией дружественные отношения...

Кирилл Тимофеев

Видимо у нас никогда а за пару килограмм картошки всегда галка святое дело

Нина Гусева

Согласна! Воровать так камазами!

Миша Гайфулин

Ну это они сами решат буду если поделиться то условным сроком отжелается .

Виталий Менщиков

Они давно амнистированны. Подождите, им еще героев России присвоят.

Нина Гусева

НЕ сомневаюсь!

Док-Р Хаус

пока у нас продажная судебная система, эти воры сидеть не будут......

Нина Гусева

У нас , по моему, только кто попроще да не виновных сажают.

Но
Нора

За крупное не сажают, только подростков сажают за мелкие кражи

Нина Гусева

Верно Ирина. С Новым Годом!

Но
Нора

С Новым годом

Борис Назаров

Законы писаны не для всех, а только для вас. (их соблюдать надо).

Нина Гусева

Верно Борис!

Александр Дюков

У нас туда садят за маленькие хищения, за большие амнистируют.

Нина Гусева

Александр согласна с Вами! С Новым Годом ! Живите столько---пока не надоест--имейте всё , что-бы ХОРОШО прожить до конца жизни!

Александр Дюков

Спасибо! Постараюсь.

Александр Волков

А они не воровали. Они выполняли распоряжения Президента.

Нина Гусева

А мы дома -работы нет! Заводы закрываются ! А я медраб из посёлка ездить не выгодно.Платят :6000р. На дорогу да на обед!

Александр Волков

Эх! Прорвёмся, мать-их-за ногу!))))))))))))))

Нина Гусева

Да -конечно! Где наша не пропадала.

Александр Волков

Вот и славно.

Iakov Iofik

Когда их сообщники не будут находится в эшелонах власти

Нина Гусева

Согласна! С НовымГодом!

Виктор Кротов

Своруй столько же,поделись и Вас не когда не посадят.

Павел Наухацкий

Наивная!))-- Кто Ты!?)--и Кто Они!)--Чувствуешь Разницу?)

Нина Гусева

Конечно! Вы правы.

Павел Наухацкий

🌹!)) с Новым Старым годом!)))

Нина Гусева

И Вас тоже! Здоровья и Благ ВАМ!

Павел Наухацкий

🍷Ваше Здоровье!))

Борис Николаевич Яковлев

когда Навального выпустят, а Путина переизберут.