Nn

Вы со своей половинкой разные или "одна сатана"?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Очень разные! Не знаю - это хорошо или плохо?
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Nn

Спасибо🤝

Галина Семенова

Если взять большую фотографию в фас и разрезать по вертикали, каждую половинку скопировать симметрично и сложить, то получится два разных лица, но похожих. Так же и руки - линии на ладонях разные. Может и сатана, но другая

Таяна

По энергиям и вибрациям одинаковые. А вот музыку слушаем разную и интересы некоторые расходятся. Но мы дополняем друг друга знаниями, навыками.

Андрей Смирнов ( Москва)

Мне кажется что совсем одинаковых нету. Есть что то общее. Что на одной волне. Но есть то что с разными взглядами. Но это не мешает.

Ѻлегъ

разные ...она - душа, я - тело. она во времени-пространстве, я в пространстве-время ...она мертва, я жив 🤷‍♂️

Pavel Kent

Так, я пока ещё в здравом рассудке, но если вдруг, что произойдёт и начнётся, неприменно отпишусь))

Pavel Kent

Это уже будет зависеть от личной в моей голове))

Nn

Как-то всё сложно...не надо никаких расщеплений на половинки...оставайся одним целым

Pavel Kent

Хорошо, спасибо, буду стараться)

Nn

👍🤝

Pavel Kent

🙂

Александр Дугинец

Получается моя правая половинка вполне устраивает мою левую половинку значит я одна сатана!!! 😊

Олег

Я когда слышу про половинки, мне представляются факты шизофрении))) а если еще там и там сатана....

Nn

Пишите:
Я-одно целое)))
Здесь многие так писали)))

Олег

🖼

Сергей Пастухов

Кшшна разные.
Но " ..та еще парочка..". Слышал такое извне.
А друг друга в общем видимо устраиваем

Сергей Есенков

У меня нет половинки я в поиске если это ты то я с тобой во все тяжкие и до последней капли крови

Сергей Григорьев

настолько разные, что жить вместе не можем. Она пьёт, курит, матом выражается не стесняясь.

Галина

НЕТ МОЕЙ ДОРОГОЙ ПОЛОВИНКИ ,СМЕРТЬ ЗАБРАЛА . А ДРУГОГО ТАКОГО НЕТ . НЕ РОДИЛСЯ ЕЩЕ .

Nn

😢

Сергей Иванов

Да нет половин..каждый целое...а половины у ракушек и так далее...или вы половина....?

Nn

я половина одного целого...
хотя нет...уже четверть

Сергей Иванов

Странно..что с вами?

Nn

делюсь

Сергей Иванов

Тут надо понимать...дети вырастают..и вы снова станете половиной или потом кем?..а если вы целая.то ничего менять и не надо..понимаете?

Nn

я полноценная и самодостаточная четвертая часть одного целого

Зуфар Алеев

Блин, очень разные . Оба осознаем и сглаживаем углы ,вот уже 30 лет.

Ma
Mary

Это такой способ узнать есть ли у человека вторая половинка )

Nn

Нет конечно)
У меня ещё пара похожих вопросов.
Видать наболевшее)))

Ma
Mary

Наболевшее? Чем?)) Ты со своим одна сатана? По моему мы все разные.. как не крути

Nn

Смотрю на других. Кто-то однажды сатана, а кто-то оч не похожи характерамт

Ma
Mary

Бери бакал иди ко мне, у меня шампусик есть

Nn

Ст.Новый Год же)
С наступающим🥂

Ma
Mary

У меня наступил уже! Тебя тоже с наступающим!

Nn

Спасибо)

Angelika Sergeeva

Мы разные как - и + ,а потому так крепко держимся друг за друга.

Николай Ничепай

Стали разными, свою "САТАНУ" она уже сломала под корень

Дмитрий Майстер

очень разные - я каратэ занимаюсь, а она ни в какую))))

Vladimir Schroth

Нет половинки ) есть кот. Но мы с ним очень разные ))

Nn

🤣🤣🤣

Сергей Суворов

Привет! Когда был в браке мы были как небо и земля.