Виктория Генералова

Что помогает вам выйти из угнетенного состояния??

Ответы · страница 5
Тоня Алампикова

Чашка чая с малиновым вареньем или просто поездка с музыкой куда-то

Камил Камилов

Лицезренье вашей дивной красоты, о моя прекрасная Виктория 🙏🌹💋

Виктория Генералова

значит не зря!

D1
D1Gger_

Раздумья о сущности бытия. Главное только не загнаться ещё больше.

Го
Горынович

Стараюсь туда и не входить
Обычно получается )
А вам что помогает?

Надежда

Сама себя вывожу, понимаю что если сама не выйду никто не поможет

Андрей Мацнев

угнетение своего угнетённого состояния до состояния расцвета.

Сергей .

Сила воли. Но в угнетенное и не стремлюсь, и не создаю сам себе.

Людмила Гримальская

Прогулка в парке,хорошая музыка,общение с приятным человеком.

Al
Alone

кто) машины, причём безотносительно "клановой принадлежности"

Просто Лёха

Не поверите... музыка. Самая депрессивная. Вот она и помогает.

Анна Коломийчук

у меня наверное это работа. Но она у меня ну очень необычная))

Юл
Юлия

Трудотерапия. Самый лучший способ. Та же уборка справляется.

**Юля**

Интернет, страна чудес - на час зашёл, на день исчез..!!! 👍😜 ))

Сильвия Нагваль

Таки смотря что гнетëт. А выход из ситуации там же, где вход.

🌞S
🌞Solar😺

Спорт, фильм-комедия, музыка, хобби,друзья и многое другое...

Светлана Герасимчик

Чтение Закона. Там всё поймёшь и поблагодаришь за проблемы.

Та Самая

Сейчас угнетенная одной несправедливостью здесь тусуюсь

Виктория Генералова

это тоже своего рода терапия)))))

Та Самая

Конечно. Оторваться от неприятностей

Виктория Генералова

причем очень действенная терапия, как доказали медики))

Та Самая

Одни люди гадят, другие помогают (хотя бы общением) - закон природы

Виктория Генералова

это да...Хорошего дня вам и хорошего общения!!!!!

Та Самая

Спасибо. Вам всего доброго!

Виктория Генералова

Спасибо!!!

Roka M

Само утверждение, понимание размышление. А как по вашему?

Roka M

И что делать придется ждать?

Roka M

Мне можно тебя в друзья добавить?

Roka M

Я тебя добавил

Владимир Борисавич Должиков

Позитив, отдых, общение, да иногда просто слив🤷‍♂️😉👌

Уля

Друзья, вкусная еда, разрешение ситуации, животные, дети)