Светлана Смородникова Питер

Всеми поступками человека движет любовь либо её недостаток, согласны?

Ответы · страница 2
Светлана Махнева

Да,все наши действия и слова - это результат наличия или отсутствия в наших сердцах любви.

Лев В Год Тигра

так то оно так...да вот к сожалению все поступки сделаны в результате самообмана ))

..

Всеми поступками человека движет кислород воздуха или его недостаток. Согласны?

..

Ну и зря ибо так оно и есть.

..

Давайте определимся с приоритетами - скок вы можете без любви и скок без кислорода воздуха?

Сергей Протасов

Ну, если злость,ненависть, зависть,месть ...... считать недостатком любви , то ДА!

Владимир Шибнев

Да нет, конечно...Когда любви ещё нет, а поступки случаются...Жизнь-то идёт...

Светлана Смородникова Питер

любовь у человека с самого первого вздоха , его любит мама, папа, почему то любовь воспринимают только между мужчиной и женщиной, любовь во всем , любовь везде

Eldaniz Qumbatov

да любовь это прекрассно.хочу в Питер встретится с одной крассавицей....

Eldaniz Qumbatov

у нее муж семья подруга молодости мы с ней на севере познакомились.просто хотелось узнать как у нее все в жизни а так больше ничего да и про Питер много слышал говорят город красивый ьам есть мои родственики..

Светлана Смородникова Питер

приезжай к родственникам погостить и город посмотришь

Eldaniz Qumbatov

приеду как нибудь я бывал во многих местах в Грузии в Армении в Казахсане в Иране в России.вот в Питере меня мост интересует...

Eldaniz Qumbatov

который откравается и зекрыаается..

Светлана Смородникова Питер

они все разводятся которые через Ниву

Приисподния Антиправ

есть 3 вариант ребенок и чтоб видеть ту с которой можно прожить до гроба

Сергей Белоусов

Не согласен..На работе , например , человек меньше всего думает о любви...

Arthur Avanesyan

— Она мне в любви призналась…
— А ты что?
— А я мертвым прикинулся.

Александр

нет. желание личного комфорта. а любовь это одна из его составляющих

Даниил Прохоров

Однако очень немногие могут понять что такое любовь на самом деле...

Виктор Хатуов

Нет. Чаще все Жадность, Зависть,Злоба и т.д. по всем смертным грехам.

Светлана Смородникова Питер

почему так много говорят о плохом , а как же доброта сострадание итд

Виктор Хатуов

О хорошем говорить не надо. Надо делать хорошее. Ведь о Зле не говорят - его просто творят.

Александр Николаевич

Нет. половина по праву должна быть отдана, ее Величеству, зависти

Светлана Смородникова Питер

вот что за народ , как много зависти , а я и забыла что есть такое чувство

Александр Николаевич

Наверно от этого и вопрос Ваш не очень серьезный.

Светлана Смородникова Питер

все таки я больше верю в хорошее , люблю людей

Александр Николаевич

Любите людей? А мне казалось мы сейчас не об этом. Как раз хорошее или вернее лучшее получается в соперничестве, в любой сфере деятельности. А соперничество В принципе и есть зависть.( Я смогу лучше чем ты.) Вот принцип жизни.

Светлана Смородникова Питер

ой нет, это не обо мне , я замечательная но не в коем случае не лучше кого то, упаси бог меня от этого, счастья вам

So
Solongo

вам пора писать трактат на тему: любовь - как энергия поступка....

Светлана Смородникова Питер

сесть я всегда успею 😂

Светлана Смородникова Питер

помнишь в Иван Васильевич меняет профессию, "вам нужно садится докторскую писать" - "сесть я всегда успею "

So
Solongo

👋☝️👋☝️👋👋👋👋👋👋👋😂😂😂🌹👍😘😝

So
Solongo

Любовь, любофффф - ка много в энтом слове.....

Валерий Остапенко

поиск - благородное дело, только многие путают страсть и любовь

Ол
Олег

нет ещё эгоистичность и жадность судя по нашему правительству

Томара Проценко

куча всяких причинностей и условностей управляет поступками.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Поступками человека движет здравый рассудок и жизненый опыт.

Валерий

Думаю всеми поступками движет воспитание и совесть человека.

Наталья Буточникова

по разному...а как же здравый рассудок, корысть..и им подобное?

Светлана Смородникова Питер

любовь бывает разная , не дополучив любви в детстве на выходе то о чем вы говорите

Наталья Буточникова

не соглашусь....сегодня многие родители содержать взрослых детей, хотя в детстве им все отдавали сполна...и эти дети кормятся на пенсию родителей, как Вам такая любовь?

Светлана Смородникова Питер

это не любовь, это воспитание

Наталья Буточникова

воспитание без любви...странно, однако

Светлана Смородникова Питер

то что кормятся за счет родителей это воспитание, и любовь должна быть дозирована в процессе воспитания, спасибо за беседу