Waw

Как воспитать в себе силу воли?:))

Ответы · страница 22
Дьявольское Создание

изо дня в день настойчиво и в приказном порядке))) иначе не воспитается)))

Наталья Августовская

поставить цель и к ней стремиться ... это , как голодный к холодильнику ....

Тимофей Мешков

Вот мне тож это оч интересно!
Говорят, нужно чего-то оч сильно захотеть...

Олег Рахмачев

трудновато.... у меня и сила есть, и воля присуствует- но вот сила воли))))))

Елена Щупак

Почему это? Оч. полезно порадоваться за другого человека искренне, тогда и тебе повезёт.

Олег Рахмачев

и так везет тому, кто- везет!!!

Елена Щупак

Нет. С шеи нужно ссадить, а не везти.

Олег Рахмачев

как же вас оттуда ..... когда просто взял на руки))))

Елена Щупак

Здорово! А мне чего-то шея представилась!)

Се
Сергей

ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДУМАННОЕ ВСЕГДА ДО КОНЦА НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО ВОТ КАК ТО ТАК.

Елена Щупак

Спасибо! Точно.❤️

Елена Щупак

Хорошо! Очень ободряющая фраза.

Hirschberger Gerhard

только с полной концентрацией на цели (достижимой). а затем следующий ...

Елена Щупак

Благодарю. Думаю, Вы правы. Цели какие-то всегда есть.

Сл
Сладкая

Боже упаси! Алена , зачем Вам сила воли? От нее усы, мышцы начинают расти.

Zamir@ Butaeva

просто нужно поставить себе цель и идти к ней и ни наче не отвлекаться...

Lilia Vatalova

ТЕРПЕНИЕМ НО ПОРОЙ ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ БЕЗ СИЛЫ ВОЛИ.( КОГДА СПАТЬ ХОЧЕТСЯ)

Бусинка:*

положить перед собой шоколадку посмотреть на нее и уйти через 3 минуты:D

Се
Сергей

поспорить на огромную сумму денег и тогда все выполнишь из-за жадности

Елена Щупак

Ещё чего!

Се
Сергей

ну тогда и не пытайтесь воспитать силу воли-это не для вас.можно конечно постепенно ставить разные задачи и выполнять их,но рано или поздно вы опять скажете-еще чего захотели.попытка-не пытка...

Елена Щупак

Задача - задачам рознь.

Се
Сергей

выбирайте сами по силам и усложняйте....спокойной ночи...

Елена Щупак

Спасибо за последний добрый совет. И вам доброй ночи и приятных снов!

Мужик - Ром

а вот поставьте перед собой - что то вкусненькое !!! и не есть - 2 часа )))))))

Елена Щупак

Хорошо получится, если перед этим наесться вкусненького: 2 часа обязательно выдержишь... Но с едой уже стало получаться получше.

Виталий Качай

Начать с малого.Например,ложиться спать и вставать в одно и тоже время.

Елена Щупак

Оно само собой получается. Иногда и спать не надо, а глаза слипаются - спасу нет.)) С малого - дельный совет. Спасибо!

Евгения Игнатьева

главное чтобы была сила и воля, а остальное все само придет со временем

Tatiana Baklanova

ставить и выполнять достижимые цели, постепенно увеличивая сложность.

Катерина Митрофанова

напишите расписание для себя и старайтесь выполнять все , что написано

Ирина Игнатьева

Взять и воспитать пока будешь воспитывать так и воспитаешь все просто

Елена Щупак

Спасибо. Важен в жизни первый шаг.

Ирина Игнатьева

Да я так бегать начала по утрам уже 2 года бегаю

Елена Щупак

Ясно. Вы - молодец!

Ирина Игнатьева

Вы тоже молодец просто ещё об этом не знаете завтра закончится дождь а в понедельник побежим вместе вы у себя я у себя и все получится

Елена Щупак

Нет, бегать не буду, просто пойду на работу или на больничный.

Лев Мулявин

Силу воли ,очень просто .Надо отказываться от того .чего очень хочется.

Елена Щупак

А нужна ли тогда сила воли?

Лев Мулявин

Она у каждого есть .просто не замечаем,если бы её не было ,тяжело тогда жить.

Елена Щупак

Точно тяжело, когда она исчезает.

Лев Мулявин

Значит нет поддержки рядом ,надо что-б друг настоящий был ,только тогда сила воли развивается.когда даришь тепло друзьям или близким.

Елена Щупак

Есть друг, поддерживает и балует...

Борис Толстошеин

а что Вы больше всего любите? Заблокируйте эту тему....и воспитывайте....

Елена Щупак

Скоро уйду со Спрашивалки.

Борис Толстошеин

ага...я на полгода уходил.....потом захотелось поприкалываться ...пообщаться...и вернулся...

Елена Щупак

Нет, я до вечера... До свидания.

Елена Щупак

Благодарю. И Вам!

Андрей Журавлев

Гимнастика по утрам,обливания холодной водой,купание,режим сна 22.00-6.00.

Елена Щупак

Спасибо. Не хочется.

Андрей Журавлев

Как не хочется?Надо.😡

Елена Щупак

Кому надо?