Waw

Как воспитать в себе силу воли?:))

Ответы · страница 24
Ко
Коала

встал утром-надо похмелиться,а ты идешь на работу! вот это -сила воли!

Елена Фёдорова

Сила воли есть у каждого! Только её нужно периодически дрессировать!

Лора Авдюнина

Наверное. ставить цель и стараться ее выполнить во что бы то ни стало

Aleksandr Loychenko

Ну...моя женщина...Бьёт посуду...ломает мебель... Мне...лицо царапает...)))

Aleksandr Loychenko

Шкафы ?...Летали...Уже...Новый...)))

Елена Щупак

Так докупите нарядов, чтоб не поднять было!!!

Aleksandr Loychenko

🤔 😁 Не Бедная..."коза"...)))

Елена Щупак

Нарядов никогда много не бывает. Бывает, конечно, но одеть нечего...

Aleksandr Loychenko

🤗 😁 Пошутили...забыли...)

Тарасов Сергей

Труд и вера и стремление к справедливости.Всё остальное приложится.

Елена Щупак

Да, это важно.

Тарасов Сергей

Сила воли может окрепнуть не тогда когда вы себя заставили что-то сделать поверх воли души,а когда чувствуете,что делаете честно и по справедливости,а стало быть по воле божьей,а значит и найдутся силы,которые помогут превозмочь...

Тарасов Сергей

Елена Щупак

Да, заставлять себя не надо, нужно жить в гармонии с Богом, с Вселенной...

Инна Р

остаться один на один перед амбразурой жизни Без поддержки и помощи

Елена Щупак

Всегда и так один на один, разве что ангелы рядом... Ну, кого-то они могут послать.

Инна Р

послать в мир любви и доброты На то они и Ангелы

Елена Щупак

Да, иногда у них это получается.

Юрий Пожидаев

Поспорить на неподъёмную сумму бросить курить или кого то победить.

Елена Щупак

Не стоит!

Ан
Анна

зачем ее воспитывать у сильного человека она должна присутствовать

Дмитрий Ванин

Посеешь привычку,пожнёшь характер.Посеешь характер,пожнёшь судьбу.

Катерина Тарасова

скрестить силу и волю, а то сила - есть, воля - есть, а силы воли - нет....

Александр Емельянов - Женат

ООоооо !!! э\то сложный вопрос... Думаю так : -если решила, то - сделай..!!

Александр Емельянов - Женат

Так, что, Лена....воспитывай в себе СИЛУ ВОЛИ....!!!!

Елена Щупак

Придётся. Нельзя целый день или большую его часть проводить на спрашке.

Александр Емельянов - Женат

это, уж, как карта ЛЯЖЕТ....!!!!

Елена Щупак

как её положишь, как настроишься...

Алексей Леоничев

Надо воспитать силу!!! А воля может и не понадобиться в нашей жизни...

Елена Щупак

А какой вред от силы воли?

Алексей Леоничев

Это сложный вопрос... Хотя бы потому, что Вы не знаете как ее применить...

Елена Щупак

Знаю, но не применяю.

Елена Щупак

Пробую - часто получается, а иногда просто полезно расслабиться и отдохнуть.

Елена Щупак

волю...

Александр Кардашов

Могу помочь. "Самое трудное-это пошевелить пальцем". есть наработки.

Елена Щупак

Спасибо Вам. Есть это в инете?

Александр Кардашов

Нет. Это эксклюзив.

Елена Щупак

И как их почитать?

Александр Кардашов

На самом деле все серьезнее) Всё это была шутка) Просто у меня есть мысли на эту тему. (я отлучался не долго, не смог сразу ответить)

Елена Щупак

И какие мысли.

Nikolai Strunevskij

просто сила воли либо есть либо нет. воспитание с детства потом все.

Елена Щупак

Человек всю жизнь стремится к совершенствованию, даже в старости.

Nikolai Strunevskij

но сила воли воспитывается только с детства. потом в жизни совершенствуяс больше преобладают привычки.

Елена Щупак

Тогда надо её совершенствовать.

Ольга Бахиркина

Сказала себе - Встала и пошла,где я,там победа,кстати,помогает.👍

Елена Щупак

Спасибо. Завтра так и сделаю, сегодня уже всёравно день заканчивается.

Владимир С

сначала качай силу! потом будет легче воспитывать силу воли🙂

Елена Щупак

Спасибо. Понятно.

Виктор Емелин

Начинать надо с малого. Поставила задачу и постарайся ее выполнить.

Елена Щупак

Спасибо, Виктор! Это дело.

Людмила Шокарева

Постпенно шаг за шагом,пока не привычные действия станут привычкой

Лариса Павленко

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ НАЙДЕТ...ЕСЛИ НЕТ - НАЙДЕТ 1000 ПРИЧИН ЭТО НЕ ДЕЛАТЬ

Салтанат Есимбаева

абсолютной верой в себя продвигайться вперед и все у Нас получится.