Waw

Как воспитать в себе силу воли?:))

Ответы · страница 13
Лина Николаева

нужно понимать почему не нужно делать то или другое, и тогда не нужно будет думать о силе воли

Кот Мур Кот

Она либо есть либо её нет ! Но может быть и так: сила воли воспитывается только самосознанием !

Маринка Река

сама бы хотела узнать.мне кажется ,что это с рождения заложено.у кого то она есть у кого то нет

Ев
Евгений

Купить кило осетровой икры, поставить перед собой и ждать, когда появится посторонний запах.

Елена Щупак

Нет, зачем так кощунствовать?!)

Ев
Евгений

Да, с волей у Вас напряженно. Купите 100 грамм.Начните с малого.

Елена Щупак

Не получится у меня так воспитать волю. Это потом, когда воспитаю. А нужно ли оно вообще?

Надежда Козырева

это прививается с детства!говорят -чему не научили маленького Ваньку ,тому Ивана не научишь!

Елена Щупак

Нет, я - оптимистка. Или Вы имеет ввиду, что и не надо и так хорошо?..

И)
Иришк@ )))

Сила воли должна быть изнутри, если её нет, то как ты её не воспитывай, она у тебя не появится.

Владимир Василенко

Купите себе самую вкусную шеколадку.Положите перед собой.Пусть лежит.Вот и будет сила воли.

Елена Щупак

Нет, я ночью не ем. У меня нет такой вредной привычки, другой режим.

Владимир Василенко

Я вот пользуюсь цевелизацией.

Елена Щупак

Как это?

Владимир Василенко

Ночью в холодильнике дверцы открываю.

Елена Щупак

Мой муж тоже ночью ест.

Сергей Баженов

В чем ? Кирпичи ловать или курить , пить бросить ? На каждое сила воли воспитывается отдельно

Елена Щупак

На порядок в жизни.

Сергей Баженов

Сила воли тут не причем она больше относится к лени , а жизненый уклад зависит от твоих мозгов , научится логически рассуждать , выбирать из двух зол меньшее и чуточку везения и желания

Елена Щупак

Но иногда бывает нужна и сила воли, чтобы уклад менять в нужную сторону.

Сергей Баженов

Дык встань с дивана то !!!!!

Елена Щупак

На диване тоже надоедает!

Людмила Варивоцкая

Я с детства в себе это воспитала.. НАДО-- И ВСЕ! и назад не отступаю,пока не сделаю.не выполню..

Елена Щупак

Вы - молодец! Я тоже привыкаю к мягкому самокнтролю, в последнее время больше и больше. Заданный вопрос помогает настраиваться на нужное. раньше всё шло с переменным успехом.

Людмила Варивоцкая

УДАЧИ! УСПЕХОВ! СИЛ В СЕБЕ! НАСТЫРНОСТИ И УВЕРЕННОСТИ!🍰 ☕

Елена Щупак

Спасибо, Людмила, за добрые пожелания! Я Вам также желаю удачи и счастья!💚 💙 💜

Николай Алексеенко

Работой над собой......Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка?

Виктор Яковлев

начните с простых элементарных дел поймите ради чего вы живете почувствуйте радость жизни

Александр Чехонадских

Да просто стараться не давать себе поблажки при исполнении неприятных и неинтересных дел.

Василий Пономарев

Не могу сказать. Сила была, воля была. Сейчас сила уже не та, а воля закончилась 40 лет назад.

Елена Щупак

А почему? Вы женились?!

Василий Пономарев

Из-за того что воля надоела, да и очень замечательная девушка повстречалась. Как ни как а 40 лет вместе.

Елена Щупак

Я думаю, что она Вас не неволит, Вы сами не хотите её покидать...

Василий Пономарев

Конечно. А кто сказал за неволю. Просто появились обязанности,это семья ,дети, они ведь просто так не появляются, а если они появились, это счастье и большие обязанности. А вольному казаку только конь. степь и ветер. А я не казак, я мужик.

Елена Щупак

Сравнительно скучно на воле. Хочется её, волю, куда-то деть.. Это ж счастье - семья, Это вольный, свободный выбор, от которого не хочется сбежать счастливому человеку.

Василий Пономарев

Бывали моменты, когда воли хотелось, вот тут то как раз и понадобилась сила-воли.

Елена Щупак

Ну, на волю: к друзьям, на рыбалку или куда там ещё тоже можно сбегать, если ничего важного делать не надо, выкроить время - дело святое...

Антон Фёдоров

это очен тяжело в сравнение сугуть руку в кипяток и терпеть так что не мучий свой организм

Елена Щупак

Заниматься глупостями ни к чему. Можно и по умному воспитывать.

Антон Фёдоров

А в это смысле . ито это было сравнение .А так аутотренинг,гипноз, массаж.

Елена Щупак

Просто выполнять задуманное.

Татьяна Петрова

Майя Плисецкая на вопрос: "Как Вам удаётся сохранять форму?" отвечала: "Меньше надо жрать..."

Елена Щупак

Да, молодец. Моя сестра таким образом и похудела.

Анатолий Белоконь

Все хотят-- кто воспитать, кто приобрести.... конечно сложно смириться--"от судьбы не уйдешь"

Елена Щупак

Нельзя же бездействовать!

Ирена Засимова

Это очень сложно.Иногда помогает настырность.Но я всегда восхищаюсь теми у кого она есть.

Валерий Иванов

нужно сказать себе - Я сильный,Я мужчина,Я справлюсь !!! Реально мне помогло бросить курить

Александр Хидько

Лена!Очень просто!Каждое утро,просыпаясь,пейте кофе не сразу после сна,а минут через 5-ть)

Елена Щупак

А что заказчики обедом не угощают?!

Александр Хидько

Иногда бывает,когда большой объем работы,но в основном справляюсь за три-пять часов и сразу на другой заказ....а там и третий может появться в течении дня)

Елена Щупак

Но между заказами можно бы и пообедать!

Александр Хидько

Потеря времени грозит опозданием и сбоем графика)Вон,на Новый год тря дня буду отдыхать...возможно)

Елена Щупак

Пусть сбивается - здоровье важнее. Всех денег всеравно не заработаешь.

Виктор Булаев

Начни с самого малого,получиться ставь задачу на другое и так потехоньку войдёшь во вкус

Виктор Булаев

Хочешь маленькое задание, прямо на утро

Елена Щупак

Какое?

Виктор Булаев

Идти на работу с довольным радостным лицом

Елена Щупак

Ага, так и стараюсь...

Елена Щупак

И Вам спокойной ночи!