С:
Сергий :)

шестой размер груди рост 170см вес 60кг в 19лет это дар или наказание?

Ответы
Марина Клабукова

Кто как воспринимает. Для меня было бы наказанием - я бегать люблю, а это женское достояние не всегда помогает.

С:
Сергий :)

спасибо!я увидел в гостях у знакомых был в шоке:) даже дала подержать:) одна еле в две ладоши:) ну пока молодые и упругие как баскетбольный мяч то мужики падают:) но мне ее жаль, боюсь представить что будет после родов:)

Марина Клабукова

Всё непредсказуемо, и возможно после родов будет как раз и ничего, если ребёнка будет кормить. А бывает и так: грудь есть, а молока нет. Я по жизни не однажды кормила чужих детей. Так уж получилось - ехала в поезде на сессию, а там молодая семья с малышом и полным "дипломатом" бутылочек. А в вагоне нет розетки. Малыш плачет, мать с отцом не знают, что делать, а мне с утра экзамен сдавать. В общем, предложила им накормить, а мама и говорит, что он давно грудь бросил. Но видно, голод - не тётка, уплетал за обе щеки, а я потом ещё и утром накормила, чтобы и ему хорошо было, и мне излишки не сцеживать. Муж её правда так был удивлён, что у матери ребёнок грудь давно бросил, а у чужой тётки сосёт.

Светлана Салихова

Смотря как этим распоряжаться.

С:
Сергий :)

я увидел в гостях у знакомых был в шоке:) даже дала подержать:) одна еле в две ладоши:) ну пока молодые и упругие как баскетбольный мяч то мужики падают:) но мне ее жаль, боюсь представит что будет после родов:)

Светлана Салихова

А почему жаль? После родов она станет чуть плотнее, но форма то будет. Уж Вы мне можете поверить. 😉

С:
Сергий :)

сапсибо:) но у моей жены третий и меня абсалютно устраивает, удобно:)

Nastya Zaitseva

Это Наказание.Мозгов не дали

С:
Сергий :)

ДА СОГЛАСЕН!я увидел в гостях у знакомых был в шоке:) даже дала подержать:) одна еле в две ладоши:) ну пока молодые и упругие как баскетбольный мяч то мужики падают:) но мне ее жаль, боюсь представить что будет после родов:)

Я Зеленая Морковка

А Вы попробуйте.. и узнаете!!!

С:
Сергий :)

подержаться попробовал, упругие как баскетбольный мяч, одна в две ладоши еле влазит:) но для меня межчины это жесть:) я бы 10кг с утра до вечера в руках заморился носить - тяжелая атлетика:) а обладательница привыкла и гордится:)

Я Зеленая Морковка

Если гордится, то ЭТО не настоящее!!! вряд ли упругое.. как баскетбольный мяч.. я не завидую. Мне и с моим третьим неплохо живется!

С:
Сергий :)

в том то и дело что 19лет еще свои и не рожавшая, во деточки пошли, аксерьраты:)

Я Зеленая Морковка

Тяжело ей придется и до.. и после!!!)

Ла
Лана.

Хороша Даша,но не наша.

С:
Сергий :)

я увидел в гостях у знакомых был в шоке:) даже дала подержать:) одна еле в две ладоши:) ну пока молодые и упругие как баскетбольный мяч то мужики падают:) но мне ее жаль, боюсь представить что будет после родов:)

С:
Сергий :)

ну да:) а так конечно эффектно:) ни один мужик не устоит:)

Алексей Пигулевский

Не тяжело носить?

Алексей Пигулевский

Ты - не кот! И - не обижай женщин! Или у тебя - проблемы?

С:
Сергий :)

к стати прыгать и бегать они мужикам не мешают, они только в пословице про плохого танцора жмут если пол не кривой:)

Тома Томина

у меня проблемы ????? да я вообще как сыр в масле катаюсь , это вам всё приходится выёживаться друг перед другом 🚬

Алексей Пигулевский

Блин, я уж не пойму, с кем разговариваю.

Алексей Пигулевский

Ну, ну... тренди, а я - спать...

Ася

Ой жуть какая....

С:
Сергий :)

я как мужик тоже испугался:) у моей жены третий и меня все устраивает:) был в гостях увидел такое чудо, даже дали потрогать, одна еле в две ладоши влазит, ну пока молодые и упругие как баскетбольный мяч, то мужики падают:)обладательница привыкла носить такую ношу:)

Ася

Да ну.. Не думаю, что удобно...

С:
Сергий :)

при весе 60кг всего, я думаю там 20% веса точно есть:) ето каждый день с утра до вечера носить 10кг- тяжелая отлетика:)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

а вам нравится?

С:
Сергий :)

Да уж, каждому свое, у моей бабушки был 9 размер, вот это дааааа

С:
Сергий :)

не пугайте меня, у жены третий меня устраивает вполне:) девятый даже представить на могу:)

Ну да это попа была, тяжело ей было

С:
Сергий :)

не знаю но это минимум 10кг каждый день носить перед собой целый день - тяжелая атлетика:) как вы с этим справляетесь?

при чем тут я? Я про бабушку свою рассказывала

Юлия Латыпова

это подарок

С:
Сергий :)

Спасибо!оценили!я увидел в гостях у знакомых был в шоке:) даже дала подержать:) одна еле в две ладоши:) ну пока молодые и упругие как баскетбольный мячто мужики падают:) но мне ее жаль, боюсь представить что будет после родов:)

**сделана С Любовью**

Это перебор

С:
Сергий :)

я увидел в гостях у знакомых был в шоке:) даже дала подержать:) одна еле в две ладоши:) ну пока молодые и упругие как баскетбольный мячто мужики падают:) но мне ее жаль, боюсь представить что будет после родов:)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Наказание

С:
Сергий :)

я увидел в гостях был в шоке:) даже дала подержать:) одна еле в две ладоши:) ну пока молодые и упругие как баскетбольный мячто мужики падают:) но мне ее жаль, боюсь представить что будет после родов:)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ничего сейчас все можно уменьшить и увеличить ))

$Я Смысл Твоей Жизни$

Наказание

С:
Сергий :)

я вас понимаю:) пока молодая и упругие - мужики падают, а что будет после родов сам представить боюсь:)

Людмила Марина

наказание

С:
Сергий :)

Лариса Большанина

пока дар

С:
Сергий :)

Анна Левшина

ДАР!!!!

С:
Сергий :)

Анна Левшина

:DПосле окончания кормления грудью,она становится меньше.

Татьяна Хафизова

ужас

С:
Сергий :)

я увидел в гостях у знакомых был в шоке:) даже дала подержать:) одна еле в две ладоши:) ну пока молодые и упругие как баскетбольный м то мужики падают:) но мне ее жаль, боюсь представить что будет после родов:)

Realistka

дар

С:
Сергий :)