Хатидже Мактавиш

Как мне быть, если я лгу постоянно и не умею, говорить правду..?

Ответы
Лайза Варламова

придумай стимул)одень на руку резинку и каждый аз когда хочешь солгать, оттягивай её, что б получился некий удар. Тогда враньё у тебя будет ассоциироваться с болью)

Лайза Варламова

если не поможет, придумай другой стимул...например: солгала-съела сладость.... через время поправишься и поймёшь, что лгать вредно)))

Хатидже Мактавиш

Оу, как раз это для меня)

Лайза Варламова

ну вот)

Таня Орлова

лож - это признак неуверенности в себе, научись быть уверенным и тогда все изменится

Таня Орлова

я гей

Хатидже Мактавиш

Ого, реально что ли?

Таня Орлова

мне нравится мальчишики чем девочки

Таня Орлова

Иегова не мог допустить, чтобы непокорные Адам и Ева жили вечно. Как он и предупреждал, они умерли. Адам и Ева перестали существовать. Они не попали в мир духов. Призвав Адама к ответу, Иегова ясно сказал: «Возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). Бог создал Адама из земного праха (Бытие 2:7). До этого Адама не существовало. Поэтому слова «в прах возвратишься» означали, что он вернется в состояние небытия. Адам станет таким же безжизненным, как прах, из которого он был создан.

Рустам Минибаев

лопни мои глаза,Зои Доич,с детского сада наверное с тобой не виделись,какие дела

Хатидже Мактавиш

Это просто фото

Рустам Минибаев

да без проблем)я так,в шутку

Фёдоров Александр

попытаться говорить правду,хотя бы с близкими людьми быть честной

Хатидже Мактавиш

Я пытаюсь, но не выходит..

Натали Сербина

Если скажешь правду не поверят,скажешь ложь тут же и поверят

Ан
Андрей

заняться политикой в Украине. там цены Вам не будет

Ан
Андрей

опять лжёте?)

Ан
Андрей

как нет? а вопросе написано, что правду говорить не умеете и постоянно лжёте... опять враньё? замкнутый круг?)))

Хатидже Мактавиш

Вас, это касается

Ан
Андрей

конечно!

Ти
Тимон

Продолжай лгать. Тебе всё равно уже никто не верит.

Хатидже Мактавиш

Я это не собираюсь делать

Ти
Тимон

Тогда иди спать

Хатидже Мактавиш

Я ночами не сплю

Ти
Тимон

Тогда не гони лошадей

Ахахаха

попробуй один раз сказать павду и тебе понравится

Ахахаха

нужно время чтобы все вернулось на свои места) потерпи немного

Хатидже Мактавиш

Я уже натерпелась за свои 19 лет

Ахахаха

ну тогда посылай таких людей которые плохого мнения о тебе

Хатидже Мактавиш

Это будет как позор на всю жизнь

Ахахаха

это не позор) это твоя гордость

Сергей Федин

Не утруждайте себя,ведь вы этим не наносите вред.

Евгения Зимняя

Лгать используя большее количество правды...

Ирка Ленькова

это пройдет...а ты попробуй может понравится)

Сергей

есть люди, кот. не умеют лгать.. им труднее..

Николай Вошин

лги до конца, правда никому не нравится..

Павел Ланкин

Наверное чего то не хватает или кого то?

Максим Петров

Сложно будет научится говорить правду!

Александра Лозко

пересилить себя, лживых людей не любят.

Антон Зеленцов

а попробуй целый день говарить правду

Хатидже Мактавиш

Бесполезно

Да
Данил

вооружись мыслю так больше неделать

Сергей Федин

Продолжайте.Главное незапутайтесь.

Еркен Шильдебаев

Горбатова только могила исправит