Светоk

К чему приводили Ваши интернет - знакомства? 🧐🙃

Ответы · страница 2
Наталья

Меня, как ни странно, к серьёзным отношениям с прекрасным мужчиной.

Светоk

здорово) поздравляю! Совет да ЛЮБОВЬ!!!❤️

Наталья

Его уже нет на этом свете

Светоk

ой......извините..........🙏🙏🙏

Николай Шоломон

Максимум дальнейшее общение, и минимум сведений об собеседнике.

Светоk

Супер)

Mariwa

В гости ездила без адреса и находила в другой стране за три дня .

Светоk

за всё хорошее)))

Mariwa

За что же вы нас любите,если мы ведьмы?

Светоk

Всех с праздником!!!❤️

Светоk

Ну да никого не надо любить! И тогда будет счастье!!

Светоk

Наверно😉

Семён

К разным историям, к курортным романам и к большой любви тоже ...

Светоk

Здорово...

Семён

🎄🎄🎄

Улугбек

Всё идет к познанию Мира и Вселенной... человеческой!!!🙋‍♂️😇

Улугбек

Если ещё нет, то будут же... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Светоk

Не будет,) у меня детей нет)

Улугбек

Сочувствую...😒

Светоk

Жизнь такая

Улугбек

😔

Евгений Во-Ин

очень давно это было - я тут не за этим - я своей милой верен

Светоk

ок)

Евгений Во-Ин

😉нормально все - надо отдыхать дркг от друга иногда

Светоk

конечно)

Светоk

спасибо)

Алекс Венцель

История об этом умалчивает...Включите свою фантазию...)))))))))

Светоk

мне интересно разное мнение послушать.а при чем здесь моя фантазия?

Са
Самсон

Как много девушек хороших, как много ласковых имён... 💃🤗

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило....🙂🙃

Светоk

Спасибо😘

Са
Самсон

Все будет хорошо!👍😍

Светоk

Спасибо😘😘😘

Са
Самсон

Во благо!👏

Рай

К счастливому браку, увы, недолговечному...😢🖼

Рай

Ой, беда! От всей души сочувствую!🙏 Сам похоронил родителей, а в 20 году старшего брата, умершего, якобы, от ковида - а в эпикризе не слова!😯

Светоk

спасибо🙏🙏🙏

Рай

Помочь-то ничем не могу...

Светоk

никто и не может помочь) жизнь такая..

Рай

Сейчас с каждым годом сложнее - согласен. У меня до Светы была подруга в Красноярске: умная, симпатичная, но выше меня!😯 Она жила с мамой (отец давно ушёл), стоило маме скончаться - она запаниковала и стала метаться. Кое-как успокоил, даже приезжал дважды в гости. Сейчас привыкла, хотя чувствую, что "спасается" за счет племянников, навещающих её.

Вячеслав Исаков

К браку случалось. Случалось к перепихону. К дружбе

Светоk

Здорово)

Вячеслав Исаков

Ага. Никакой разницы. Что в маршрутке познакомился, что в мамбе

Светоk

Каждый ищет то,что ему надо)и не важно,какие места...а всё в этой жизни сводится к перепихону...

Вячеслав Исаков

Ну не скажи. Перепихон не ведение совместного хозяйства. Кролики-козлы. Я в маршрутке с кроликофермершей познакомился. Я маму ебал тех кроликов и тех фермеров. Я плакал.

Наталья Мельникова

Ни к чему. Абсолютно необразованные, тупые мужчины

Светоk

факт)

Валерий Ратников 🇨🇳

К дружбе на век, жаль друзья уходят в лучший мир🥺

Светоk

а разве, не так?

Светоk

грустно и обидно

Элен Elen

последнее привело к тому что у меня есть мужчина

Светоk

Супер. Поздравляю 🍓❤️🌹

Элен Elen

спасибо

Чингиз Назбиев

К дружбе и приятному общению с приятными людьми

Светоk

здорово) поздравляю)

Чингиз Назбиев

Спасибо!

Александр Петрович Кудрявцев

я им не доверяю потому никогда не знакомлюсь.

Светоk

Ну и правильно!

Борис Сазанов

Дальше общения никуда не заходило. А у тебя??

Хитрый Лис

Никто не хочет знакомится дальше переписки

Светоk

а чего так?)

Светоk

Всякое бывает, конечно)

Олег

ищу ванессу. вопрос здесь до сих пор висит..

Светоk

Полюбили?

Олег

если здесь общение до такого доходит... то..

Викентий Ви

Два с половиной года супружеской жизни...

Светоk

А дальше?

Викентий Ви

Собрал ей чемодан и отвёз в аэропорт

Светоk

в честь чего?

Викентий Ви

Маленький скандал с её стороны , обещающий в будущем большой цунами... Лучше сразу радикально отнестись к такому, чем всю жизнь терпеть подобное т.е. это уже не жизнь...Ну не важно всё в прошлом и обсуждать эту тему не т желания.

Светоk

Хорошо. Извините! Удачи вам и всего хорошего!

Светоk

спасибо)🍪🍰

Владимир С

К сексу конечно. А для чего они еще нужны?

Светоk

каждый выбирает сам........

Владимир С

Ну тогда остается лишь общение здесь, как пустое времяпровождение?

Светоk

ну пустое время...

Владимир С

Да.