Юрий Молодой

Читайте книги Аллена Карра,если хотите бросить курить и толстеть.Кто что знает?

−2
Ответы
Капля Росы

Оооо, я знаю как это сделать! Я тысячу раз бросала курить)) Читала дважды, один раз хватило на 4 месяца, второй раз - на 2 недели. Сходите на рефлексотерапию (иглоукалывание из китайской медицины), 2 года не курю и не планирую начинать..

Юрий Молодой

ого и как вам там помогли?

Юрий Молодой

в книге кстати все расписано,почему можно начать снова и как не делать этого..

Капля Росы

Ну, я же говорю, 2 года уже не курю и не хочу..Удивило, что сразу после процедуры иглоукалывания я не могла вспомнить какая на запах и вкус затяжка, т.е. это просто вычеркнули из памяти. Даже сигарету нюхала не прикуренную и все равно не вспомнила) Сейчас спокойно нахожусь в компании курящих, даже могу пойти поболтать в курилку, но сама не хочу курить.. Отличный способ и действительно работающий.

Мария Крымская

Чтобы бросить толстеть надо меньше есть и больше заниматься спортом. Чтобы бросить курить надо просто подсчитать количество денег, что тратятся в месяц на курево. Книги тут не помогут.

Юрий Молодой

Помогли многим.Жрать не надо,факт,про курение понятно..)

Мария Крымская

В книгах можно только обобщенные советы найти. Они не ко всем применимы. Да и пока сам человек не захочет что-то поменять в жизни - никакие книги ему не помогут. А про набор веса - тут индивидуально, кому-то надо перестать жрать и лежать на диване, а кому-то к эндокринологу обратиться.

Юрий Молодой

все равно дета!сахар у многих ныне...да желание нужно..

Мария Крымская

Без желания и самоконтроля никуда, это и без таких книжек понятно, поэтому они и не нужны фактически.

Юрий Молодой

НужныЖе ибо дополняют ,то что не хватает многим понять..

Юрий Молодой

при желании и действии,кто хочет читает и не дурит..

Владимир Никитенко

Ну это же смех сплошной. Давно известно как бросить курить и похудеть. Давно и всем известно. Но люди пишут,другие люди покупают,хорошие дениги платят. Ну не кино ли??

Юрий Молодой

Примерно мерно,но не хватает некоторым,книги эти помогают,кстати ныне безплатны..

Владимир Никитенко

В книжном магазине видел за 300 рублей.

Юрий Молодой

Ныне многие не могут силой воли бросить,надо книги такие им,вот моё наблюдение,успешно завязывают!!!без книг трудно им..300 руб ,да в книжном были..

Владимир Никитенко

Ну если по другому никак,пусть читают.🥃🖐

Ma
Max

похвальная попытка помочь бросить, но тщетная. т.к. у большинства курильщиков мало намерений менять образ жизни и по другому смотреть на мир.

Юрий Молодой

Изумительно четко!!!!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зачем читать) сказала себе , всё я не курю, и не курю , ну а толстеть, как то не получается ,немного лишний вес( говорят от стресса бережёт

Со
Сором

Читал. Не курил около года. Снова перестал курить после 24.02.2022 и более года курить не тянет. Теперь тянет убивать россиян в Украине.

Edward Black

Я знаю. Курил больше двадцати лет. Бросил в один день без книг. Не курил двенадцать лет. Начал снова. Зачем не знаю.

Юрий Молодой

бывает....

(◆_◆)

Я читал ее, сидя за компьютером с сигаретой, чипсами и колой. Пока читал - еще и растолстел, и курить не бросил.

Елена Власова

я бросила курить на середине, в книге зашифрован код, предложение повторяется на каждой странице

Юрий Молодой

Какие там коды еще,интересно?

Елена Власова

это было 15 лет назад - уже не помню

Юрий Молодой

Понял,спс

Александр 1

Книга чёткая ни чего не навязывает,но если человек не хочет взять ему этого не дать........

Юрий Молодой

Прекрасно ответили а то спорят некоторые,которые изначально не верят и начинают читать..

Александр 1

Спасибо

Ар
Артур.владикавказ

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Юрий Молодой

Это да,некоторые 2-3 пачки в сутки..

Си
Сибирячка

Когда захотите курить на маленький кусочек хлеба острый кетчуп Чили. Мне помогло.

Юрий Молодой

А почему бы и нет,кстати)

Александр

Легкий способ бросить курить - это лебединая песня Аллена Карра. Остальное - муть!

Сам Самыч

Мне помогло. Первый раз на полгода. Второй - не помогло. Третий - уже 13 лет не курю.

Юрий Молодой

Супер,главное,что знали,что все получится и не включили заднюю,как некоторые!

Сам Самыч

Не так. Просто автор смог нажать на те кнопки мозга, которые сработали, как надо. У вас слишком идеалистическое мировоззрение.

Юрий Молодой

да,он смог.

Сергей Новиков

Не читаю. Бросил бросать курить. Перешёл на беларусские, они дешевле.

Оксана Алферова

Общего развития ради и кругозора расширения для. Ознакомилась. Курю

Юрий Молодой

))Винца бы эхх)бросать не собираетесь?

Оксана Алферова

Тырыц.. с чего бы?)) Не собираюсь)

Frederik

Не помогает книга ... я сам ушёл от сигарет и стал электронку курить

Юрий Молодой

Понял.

Frederik

Как то так

Се
Сежок

знают многие. что курить -здоровью вредить. а кушать надо поменьше

Галина Гриднева

Насчет толстеть не знаю. а вот курить у меня сын по книжке бросил

Ев
Евгений

Двое моих знакомых бросили курить . Но после начинать не стоит .

Юрий Молодой

👍🤝точно

Ев
Евгений

🍻.

Ев
Евгений

😁☕☕ . А так .