Юлия Литвинова

сильны мужчины и суровы тверды как сталь в глазах огонь а ночью так сопят забавно и ножкой дрыгают во сне)))

Ответы · страница 3
Koteikо

Манящи девушки красою... изящный стан, томящий взгляд... ложимся ночью, всё такое... а утром пахнет изо рта 😉 😛

Mikhael Ravenyak

И женщины с прекрасным станом мужской наш покоряя мир идут так гордо, величаво.... за макарошкой в магазин ))

Алексей Иванович Белосюк

Рядом в позе безобразной муж пузатый спит и во сне однообразно с присвистом храпит.........................................

Николай

Раньше мужчины крепчали, мечтая о се*ксе одном. От се*кса не спали ночами, зато теперь, спят даже днём. 😄 😄

Бабушка Морошка

каждый день...как День сурка

Василий Про

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, пердишь. А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой. 😄

Сергей Голдырев

Спит, разметавшись во сне нежное наше созданье...Тю! Что за звук?! Что за запах?! ... Ветры пустила она... )))))))

Александр Полищук

А женщины стройны, как лани, и пахнут ландышем лесным, а ночью пукают так громко и ногтем шкрябают босым

Молчаливая Галлюцинация

😄 😄 😄..... Принцессы не пукают..... 😉 😎

Молчаливая Галлюцинация

....... Да ... именно поэтому их практически не осталось...)))).....

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

Я просмотрел Ваши вопросы и можно с уверенностью сказать что Вы умная, начитанная, мудрая и т,д девушка

Е)
Елена )))))))))))

В каждом мужчине
несомненно есть
железный стержень и
женщинам его не согнуть.
Остается одно - пилить...

Лариса

Да на кой? Что за мужчина без стержня?

Арсений Колмаков

про мужчин не в курсе, как-то не наблюдал их спящими, но девушки весьма милы и в бодровсвовании и во сне

Шэф Лёлик

крикливы жёны... истеричны... и имя мужа - "по-кочкАм"!... а ночью лижутся и лижут... и нежно-нежно говорят!...

Кот Макси

Стальные женщины ретивы, И резво догоняют нас, Как Жигулям до Мерседесов, им всё бежать бы... И бежать...

Дж Т

а женщины прекрасны днем...красивы и воздушны..а ночью будто старый слон...храпит в соседнюю подушку...

Ruslan Ramazanoff

Красивы женщины и нежны, манерны и жеманны, ведут себя как королевы а в туалете пукают как все)))))))))))

Олег Холуденев

Страшней всего~когда ты умер и успокоился уже,а доктор хрясть тебя,блин,током~и НА РАБОТУ К ДЕВЯТИ)))

Валентин Исаев

сильны мы только с виду, а внутри мы все еще дети, которых надо любить и за которыми надо ухаживать 😉

C Ч

Для того ,чтоб это чувствовать и понимать надобы самой не спать и по чаще внутрь себя заглядывать...

Молчаливая Галлюцинация

...... Что к чему?...))).... В Вас похоже психотерапевт умер....)))))..... жесть.... 😄...

Александр Реутов

Забавны сильные и суровые самураи, местами твердые как сталь, когда они сопят ночью дрыгая ножкой.

Ла
Лаки

А как божественно красивы...те нимфы...рядом что лежат....бывает взглянешь........и одеялком укроешь.....

Молчаливая Галлюцинация

....... Романтика прям...хех....

Молчаливая Галлюцинация

...... Не знаю... Не люблю я ваниль эту всю....)))...

Ла
Лаки

Так я только продолжил ваше.....

Молчаливая Галлюцинация

...... Там не было этих божественно красивых ног божественно подергивающихся во сне....))))......

Ал
Александра

ну у женщин-то ножки посимпатичнее)))))))))

Ла
Лаки

Мужские волсатые и кривые, чего на них смотреть, а женские я вообще не упоминал.....

Nikita Орлов

Ножкой забавно во сне дрыгают спортсмены по айкидо, так, что челюсть могут свернуть спросонья....