Юлия Литвинова

сильны мужчины и суровы тверды как сталь в глазах огонь а ночью так сопят забавно и ножкой дрыгают во сне)))

Ответы · страница 6
Игорь Денисенко

Чтож у вас так с мужчинами то??? Почему ножками дергают, даж во сне??? )

Молчаливая Галлюцинация

...... Он мотогонщик....)))).....

Игорь Денисенко

))))))) Ааааа!!!

Альер Солано

Мы просто все мальчишки юные..строгих из себя просто корчим!Мир вам!

Аринка

и храпят и ножками дрыгают...В кухню на диван их,чтоб спать не мешали

Максат Алшынбеков

интересно вы так о нас говарите словно мы не люди а с другой планеты

Фр
Фрося

во сне все милые,и забавные,если не храпят со страшной силой)))))))))))))

Anvar Dodobaev

не не ножкой и не дрыгают а................. и........................ а кровать сопит!

Илья Елпашев

не знаю, не наблюдал... только если с противоположной точки зреня.. )

Яков Ружников

Грубость , это недостаток воспитания . Сильный мужчина это другое .

Жанат Кенжегалиев

Наверно перед сном поработали хорошо если ножкой дрыгает во сне ))

Александр Априщенко

Ну положим во сне не только мужчины сопят и ножкой дрыгают.........)))

Р)
Руслан )))

ВА ТО С ПОГРИ......................................!!!!..................................................!!!

....леший...

...после стали....суровости...огня...можно и посапеть...или еще што...

Виталий Чайкин

а я думал что только мужчины на спящих девушек любят смотреть 🙂

Сергей Фролов

Мужчины, те же дети только чем они старше тем игрушки опаснее. 🙂

Друг 777

а вы по ночам не спите и смотрите на нас!задрыгаешь тут ножкой!!!

Климов Эдуард

А ещё матерятся,скрипят зубами, храпят и...иногда пукают.....)))))))

Молчаливая Галлюцинация

...... Какой кошмар.... 😄....

Жанна Аксенова

не знаю как ваши, мой их закидывает на меня. баица шо ускальзну

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ёсть такоя)))))))))))))))))))))а исчо бурчать себе под нос))))))))))))))))))))))))

Назар

ми не толька таки сурови ми и очень милие.когда женщину любим

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Ответьте на вопрос: чем отличается галлюцинация от поллюции?