..mary.. Фанатка

что сделать????? плачуу,сорвалась с диеты..только что ела сгущенко и творог и арбуз. я хотела голадать 3 дня....что мне сделать начинать с 14-00 и продалжать диету????

Ответы
Ви
Витя

забей на диету! Сбалансируй питание (мучное и вредное исключи из рациона, рис и рыбу, наоборот добавь), и займись спортом. Голодание в первую очередь "съедает" мышцы а не жир... Жир сжигается только при работе

Вячеслав Яковлев

Отнестись к этому спокойно, нервное раздражение только увеличит выработку жировых клеток, а так это как-бы маленький отпуск.

Roman Nestruev

Русский язык поучи получше. Грамматику, синтаксис и пунктуацию.