Мария

Не могу понять это как же два братских народа Прошли вместе саму жестокую войну и вместе ПОБЕДИЛИ !! А теперь убивают друг друга! МОЯ душа и сердце - не может понять!!

–1
Ответы
Алевтина

Украина шла к этому 30 лет и 8 лет убивала своих граждан на Донбасе. А все советское, в том числе и военные памятники снесли, а остальное запретили, так что не надо иллюзий

Александр Жданов

Почитайте украинского философа Кропаль Михайло Тарасовича, жившего в конце XIX в начале XX веков. На много получите ответы.

Мария

а вы мне просто своими словами можете обьяснить??

Александр Жданов

Он писал о том , что хохлы очень жадные люди, которые верят в разные сказки и для достижения своих целей идут на многие пакости. Это в двух словах.

Никита Анохин

Сейчас вам многочисленное ЗОМБИ "правильно по скабеевски и соловьевски" ответит.

Уральская Рябинушка

Но есть одно НО: кто-то убивал фащистов-нацистов, а кто-то свой народ

Сергей Никифоров

Просто по сопатке нужно надавать тому, кто умело стравил братьев.

Валерий

Я с вами солидарен. Вот до сих пор не понимаю причин начала войны

Виктор Дайвер

Всё началось когда они легли под Запад и США

Милош Йованович

Мы разные народы и надо это признать.

Олег

зато амеры руки потирают..

Lady Winter 🇷🇺

Все вопросы к хохлам))

Валентина Алтухова

никто не может понять

Ур.

Значит не братские