Агний

«Сладость или гадость?!» С праздником вас 😁🤣🖼

Ответы
Иоанна

Я этот день не признаю праздником,у меня день воспоминаний.

Агний

вы вроде из Литвы, как это вы не признаёте американский праздник? 😁

Иоанна

Кстати америкосы парк обставили чучелами ,страшилками,аж стошнило и денег хотят заработать на этом.

Агний

удивлён... а нам говорят что вы руками и ногами ЗА интеграцию с америкой 🤷‍♂️

Иоанна

🖼вот пожалуйста ,как весело теперь в парке развлечений

Агний

жуть...

Иоанна

Там постоянно семьи на прогулку ходили с детьми ,старики в домино играли ,на концерты приезжали...началось с ,,margenšteina ,,который там отгремел,разрешили и понаехало всякого говна.

Светлана Спицына

И так горько или пересолено, подсластится не лишнее будет

@ Лина @

Никогда не понимала смысл этого праздника.

Влад Тиссен

а бухать на родительский день лучше по вашему?

@ Лина @

Ты хеллоуин с радоницей сравниваешь?

Влад Тиссен

сразу видно, алкашка. бухаешь на могилке родителей и прикрываешься тем, что помянуешь. мерзость.

@ Лина @

Нет, я обычно таким как ты наливаю когда подходят))))))

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

фу какая гадость это праздник 😖🤣

Агний

😁😆

Евгения

не понимаю смысла этого праздника

Елена Коржавых

Спасибо, и вас тоже с праздником

Опять Же

Весь мир гумно, но я с лопатой))))

Здравый Знакомый

ну..если Р не выговаривать...))

Эх Прокачу

Юлия

Это не наш праздник

Влад Тиссен

а ваш праздник - бухать на родительский день?

Юлия

У меня слава богу родители живы, и пить я точно не буду , я не из бухающих

Влад Тиссен

для нас их праздник и не особо понятен, но это повод повеселиться, порадовать себя и близких... в наше время, когда все привыкли ненавидеть друг друга, маленькие радости - это же хорошо. а вашим родителям долгой жизни и крепчайшего здоровья!

Валерий

С каким праздником?

* Александр Брагин *

Не празднуем такое.

Ал
Александр

А что празднуем?

Светлана Филюкова (Мериясова)

Взаимно...☕🥛

Галина

мгрзость...👹

El
Elena

Спасибо. Бу!

Не
Незнакомка

Сладости

Zаиц Харофый

Гадость

Татьяна С.

Деьмо!

Валентина Владимировна

☕🍩