Анфиса Макарова

Кто может сказать вкусный рецепт салата БЕЗ ЖИВОТНОГО МЯСА!

Ответы
Riv@res

Множество рецептов знаю (сыроед) Есть несколько главных принципов, учитывая которые можно создавать все больше и больше нового

Екатерина

В книгах о вкусной и здоровой пище уйма рецептов всяких салатов, в том числе и без мяса.

Анфиса Макарова

это ясно. но одно дело в книуах, а другое людьми испробованное!

Людмила Андрияш

Сырые морковь, редька, чернослив-заправить маслом по вкусу, сухие пряности.вкусно

Юрий Михайлович Колесник

Анфисушка-лапушка.!!! Рецептов на компе уйма...!!! Глянь и найдёшь..!!!!!

Анфиса Макарова

да уж знаю. Но когда у людей знаешь это 100% вкусно и проверенно

Ирина Яваева

я знаю: маслины, авокадо, креветки, помидоры, оливковое масло

Xr
Xrdhdcj

зимний, с кукурузой и яблоками, да если поискать их тьма.

Откорней Докончиков

нет, таких не бывает, это ваще безнравственно

Лёня

Любой овощной салат, только мяса не класть.

Ал
Алекс*

винегрет...салат оливье с крабовым мясом....

De
Deleted

а рыба или морепродукты прокатят?

De
Deleted

короче: креветки большие, авокадо, кедровые орешки, салат "айсберг", можно грушу еще. для заправки надо дижонская горчица(зёрнышками которая), растительного масла чуток, соль по вкусу, вроде всё)

De
Deleted

оу, я уже забыл))

*Z
*аbu Zar

вы не адресу я неумею готовит)

Сергей

Жаркое из тараканов устроит?

Сергей

Я тоже.Первое время,когда они от нас ушли,даже супчики кушать не мог.Теперь специально к соседям хожу.Вкуснятина.

Вадим Скворцов

Помидоры с перцами и луком.

Альтер Эго

а соевое мясо не вкусное))

Константин Яшков

тогда будет не вкусно!)

Дария Потапенко

салат летний

Эльвира Саватеева

Салат с креветками и ананасом креветки - 200 г ананасы - 100 г яблоки - 100 г листья салата майонез+сметана Креветки отварить, очистить.Яблоки и ананас нашинковать брусочками. Салат порвать крупной соломкой, перемешать с остальными продуктами. Полить майонезом со сметаной, украсить маслинками.