Карабас

Два вопроса. 1. почему женщины не любят друг друга,причем не за что-то, а просто так ? 2. Должен ли мужчина вмешиваться в бабские конфликты ? А ?)

Ответы
Юлия

Отвечу сразу на второй вопрос - нет. А с чего ты вообще решил, что они не любят друг друга, как ты это понял? Может быть какая-то неприязнь, возможно поведение не понравилось, сказала что-то не то и прочие мелочи. Но, а чего они вообще должны любить друг друга?

Карабас

Нормальное отношение незнакомых людей-это плохо скрываемое безразличие. Когда летят искры-то что то тут не так )

Юлия

Нет, мне бывает тоже другие девушки не нравятся, вот вижу я их впервые, по сути мне фиолетово на нее, она мне никто и я с ней вряд ли ещё встречусь, но вот какая-то мелочь в поведении или выражении меня может переклинить и все, вот не нравится она мне и хоть убей. Может она ни в чем не виновата, тут дело, наверное, уже во мне, но вот как-то так и ничего не поделаю с собой)

Карабас

конкуренция мейби )

Юлия

А в чем конкуренция? Что мне с ними делить?

Юлия

Кстати, привет)

Карабас

а хз ) привет

Юлия

Вот и я не знаю)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну почему же "просто так"? - это соперничество, побочный эффект эволюции))) Не хочешь жить в прайде - зачищай территорию и жги тех, кто может быть (даже в теории) лучше тебя))) и нет, не вмешиваться, но держать своих женщин на расстоянии друг от друга)

Олег Смирнов

вмешиваться уж точно не надо))))))

Олег Смирнов

Я однажды разнимал женскую драку........ )))

Олег Смирнов

да они руками за волосы таскают, ужас!

Toma

Удивили.. Женщины не любят друг друга за просто так ..? Невозможно любить всех, кто то нравится, кто то неприятен. Есть близкие подруги, которых обожаю.. Кто очень не нравится, от них подальше держусь..

Карабас

Любить-не любить.Это эмоции. Нормальное здоровое отношение-это безраличие, а не любовь или не любовь.

Toma

Не могу согласиться, что испытываю безразличие к своим лучшим подругам. Я радуюсь, когда у них все хорошо и переживаю, когда случаются неприятности.. Стараюсь по возможности помочь, хотя бы морально..

Карабас

я говорил о незнакомых людях.Случайных )

Toma

К случайным тоже отношусь спокойно, без антипатии..

᠌ ᠌

1. Конкуренция между бабами. 2. Стоит всячески избегать любых попыток втянуть в подобный конфликт, не отмоешься и виноват останешься ещё. 3. Всë это относится к бабам, не путай с женщинами.. 😉

᠌ ᠌

Вот видишь, собакер понимает.))) а ты стоять, обниматься.))

Карабас

Раньше было проще.Да.Сейчас голивудские страсти на 15 секунд уже не разжигают воображение, в далеко не децком мозгу,
как это было бы еще лет 10 назад.Поэтому,ты там испаряй кожей воду, а я тут просто вытру влажными салфетками вспотевшие ладони )

᠌ ᠌

Цинизм не убил в тебе впечатлителтности.))

Карабас

хах) Нескучной ночи. Люба )

᠌ ᠌

Сам такой.)))

Елена🇷🇺

2.если женщина поделится с ним своими мыслями, то только поговорить на эту тему,помочь разложить все по полочкам, почему так, а не иначе. 1.Ну не все, у всех разные характеры.

Наталья

1.Любить и не должны. Только маленький процент лесби. Дружить. А если и ненавидеть-то там повод должен быть. 2 Должен, если его женщину начинают уже бить подруги)

Карабас

но тогда они объединятся и начнуть бить тебя ))

Наталья

Свою под мышку хватать надо и бежать)

Ви
Виктория

1. Самый злейший враг женщине - это женщина. 2. Не должен. Но если это касается его женщины, то необходимо даму привести в чувства, сказав своё весомое слово.

Карабас

а как же женская солидарность или миф это ?)

Ви
Виктория

про мужскую слышала, а про женскую... 🤔 нет, не слышала))

Вера Гудкова

Женщины любят и всегда друг друга поддерживают.Ни один мужчина мне столько не помог,как женщины!Мужчина не должен вмешиваться в женские конфликты.

~Глаза Цвета Ночи~

1. У меня нет ответа на этот вопрос ..может просто чувствуют конкуренцию 2. Если конфликт возник из за лично Вас, то думаю, что вмешаться стоит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С 1 у меня проблем нет, практически)) очень очень редко бывает что я не схожусь с человеком в общении, а 2...смотря кто эти две "бабы" для него

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На будущее тебе) если конфликт между мамой и женой, то лучше влезть,но не занимать ни чью сторону. Просто успокоить ситуацию,если имеется такой талант)) а в других случаях... наверное лучше взять попкорн и смотреть битву титанов)))

Карабас

бгг )автоматически принимаю сторону жены, потому что именно она со мной спит и делит кусок хлеба )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А мама кусок хлеба тебе не даёт и не давала? И не заслуживает уважения??)... Нельзя обесценивать роль мамы в семье и роль жены. Они обе важные женщины а твоей жизни, будет правильнее просто успокоить ситуацию,чем ещё больше рассорить всех между собой. Поссориться можно быстро, а вот помириться...

Карабас

тема закрыта тчк

Юрили

1.соперничаство 2.- считаю, что да, но если обижают вашу любимую ....только в этом случае..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Женщины часто руководствуются чувствами. А к бабам ни ногой! Они плохому научат!))

Карабас

научи меня плохому Руся ! ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты действительно меня к бабам зачислил?

Карабас

все вы...))

Карабас

гореть мне в гиене огненной (

М.
Максим .

Женщины-конкурентки...Мужчина ни под каким предлогом не должен в это вмешиваться.

Черный Ангел

Есть старинная поговорка- если бабы две дерутся,в драку лучше не встревать

Карабас

а что делать ? отвернуться ?)

Черный Ангел

Ничего, максимум понаблюдать

Da
Darina

Серёга...даже спасать не будешь?

Черный Ангел

Себе дороже

Карабас

от чего спасать ?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не должен. Если женщины ему посторонние, а то его тут же сделают виноватым.

Карабас

и хорошо ещё, если не побъют )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Опасность есть всегда!

Раиса Бобкова

Не правда, я люблю девушек просто так даже здесь. 2) не должен...

Карабас

ок. Все женщины, кроме Бобковой )

Раиса Бобкова

Почему пофамильно?

Карабас

не придирайся. Мало ли тут Раис. Бобкова же одна )

Раиса Бобкова

Тогда ладно)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не должен да и зачем любить женщину ?)) достаточно уважать

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Затраты подсчитываешь ?

Карабас

исключительно моральные ущербы )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Будет весело, чесслово 😂

Карабас

кому ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тебе 😌

Елена

Ой, не лезьте! Виноватым будете сразу у всех)))

Карабас

а если тебя туда вплетают ? ну или конфликт у них из-за тебя ,хотя отношений никаких нет ни с одной ?)

Елена

Отползайте тихо и незаметно)

Карабас

пополз, спасибо))

Елена

Удачи!)

Арт Ремонтникофф

Они конкурентки по жизни и очень завистливы

Ел
Елена

1Конкуренция, соперничество.2. Нет, не стоит.