Юлька.

Вот , что вычитала : Женщина, которая много ругается и кричит, на самом деле не хочет уйти. Она хочет что-нибудь исправить. Женщина, которая хочет уйти, замолкает, собирает чемодан и уходит. А ведь так и есть, да?

Ответы
Анатолий Рыбаков

женщина, которая кричит и ругается - и не думает уходить. Она хочет . что бы из своего дома ушел. тот, на кого она кричит и ругается. Как только он уйдет. она тут же перестанет кричать и ругаться. СПОРИМ?

Иг
Игорь

Ругань и крик НИКОГДА не приводят к положительному результату, если люди ЧУЖИЕ. А собирается и уходит тот, кто первым поймет это. И пол человека здесь ни при чём...☺️

Юлька.

Но когда совсем без эмоций, так это тухляк.

Иг
Игорь

Ну... Эмоции - великая вещь! Даже если их испытываешь только ты один...

Юлька.

Ими и поделиться хочется. В идеале положительными, конечно)

Иг
Игорь

Согласен. Положительных становится больше, а отрицательные... вывалить ему на голову и вся недолга!!!!😂

Денис Волосюк

а с чего вы взяли , что если женщина много ругается и кричит то обязательно она хочет куда то там уйти ? может она наоборот хочет кого ни будь выгнать ?!!

Юлька.

Имеется в виду... от мужчины

Денис Волосюк

так это она его ( мужчину ) и выгоняет !

Юлька.

Бедные мужики. 😱

Денис Волосюк

вот-вот

Юлька.

Эти бабы их обижают 😭

Денис Волосюк

даже бьют иногда

Юлька.

😄

Семен Казанков

Все индивидуально. Я своей женщине сказал: "Уйдешь? Не пущу. Вот хоть убей, не пущу!". А она может убить (было уже, только не меня). Живём вместе 14-й год.

Юлька.

Который мой, он со мной))))

Семен Казанков

Тем более! ) А со мной моя любимая Жёна, сын и кошка (тоже член семьи). За них жизнь отдам.

Юлька.

А у меня муж, сын, и в место кошки, второй сын

Семен Казанков

Вот Вы сами и сформулировали Ваше счастье! Или чего-то не хватает?

Юлька.

Всё хватает)

S D

Нет, женщина которая много кричит и ругается просто хочет кричать и ругаться. Уходить она конечно не хочет, кто её тогда слушать будет.

Юлька.

)))

Александр

Женщина, которая много ругается и кричит, на самом деле не хочет уйти. Она хочет что бы ей посочувствовали и пожалели бедную

Юлька.

Какой мудрый☺️

Юлька.

Вы умничка)

Алекс Венцель

То, что вы описали называется психопатией, то есть желание любым способом привлечь к себе внимание...Пробел в воспитании...

Denis Nicoulin

На самом деле любая женщина не хочет уйти... И только сильному мужчине удастся удержать либо ту, либо другую!

Юлька.

Умничка!)

Сергей

Женщина, которая много ругается и кричит, на самом деле не хочет уйти. ЕЙ В ЭТОМ ПОМОГУТ С НОГИ

Имя Фамилия

нет ни так -она хочет ,что бы он сдох от её крика и она тогда будет вся в белом и на лыжах))

Юлька.

))))

Грета

именно так. говорят жеж- если ушел мужчина- он вернется. если ушла женщина-это навсегда

Ник Ци

Флаг в руки, барабан на шею, триппера в попу, и электричку навстречу 😄😄😄😄

Будущая Пенсионерка)

нет)) которая ругается- ей просто некуда идти, а кому есть куда- та просто уходит)

Александр Эпифайлов

"собирает чемодан"...... Какие чудесные слова....Какое желанное действо....😞

Александр Эпифайлов

Я добрый и хороший) и со мной не соскучишься)))

Юлька.

Я вам верю) я имею в виду, странный , что касается вашей ситуации

Александр Эпифайлов

))) Странная ситуация, тут Вы правы!)) Ну я ушёл...Она уже приготовилась, хочет чтоб я ей что-нибудь рассказал...)))

Юлька.

Почему молчит?........

Александр Эпифайлов

Молчунья.....!!!!!!!!

Серж)))

брехня! в 90% случаев умолкает и ждет удобного момента, это не уход, это бегство.

Юлька.

Меня. Что бы с ним осталась.

Серж)))

а сейчас жалеете что дали шанс?

Юлька.

Нееет.... с того моменты мы жить стали , как никогда.

Серж)))

🌹Желаю вам обоим быть мудрыми и счастливыми как никогда!🍷😉😊

Юлька.

Спасибо😊

Анна Калинина

скорее всего....если кричит - хочет,чтоб услышали... молчит-значит уже решила....

Сергей Фомин

Но самое интересное то, что когда она так делает, мужчина сам всё исправляет.

Natali

100% правда... Когда принимают важные решения, то делают это без лишнего трепа

Юлька.

Да

Карлсон

не надо кричать нужно совместно со своей половинкой искать выход вместе )))

Нэт

нет если вас жена любит она не когда не уйдет а если замолкает она вернется