Юлька.

Вот , что вычитала : Женщина, которая много ругается и кричит, на самом деле не хочет уйти. Она хочет что-нибудь исправить. Женщина, которая хочет уйти, замолкает, собирает чемодан и уходит. А ведь так и есть, да?

Ответы · страница 2
Александр Александрович

Хочет значит уходит. Женщина, которая много ругается и кричит - истеричка.

Юлька.

Не цепляйтесь вы к словам. А вникните просто в суть. Удачи.

Александр Александрович

Я о том что исправлять криком и руганью это как-то черевато ссорой. Только диалог, где есть правила культурного общения может быть консруктивным.

Александр Александрович

Вы ошибаетесь..., я далеко не идеальный и к идеальности я не стремлюсь. А нервы, настроение, и время тратить попросту на крик и ругань с целью что-нибуть исправить, я считаю зря. И задающего вопрос обидеть не намеривался.

Илья Костылев

Есть бабы- провокаторши на конфликты.Они орут,крушат посуду и уходят

Илья Костылев

За свои годы ( мне 31),научен уже опытом в общении с такими.Обжигался в отношениях не раз!!

Юлька.

И все , как одна, орали и тд.?

​С
​ Сергей Стрельников *

Нет ...она сперва много гадит , а потом - уходит ...прихватив полжизни ...

Константин Добрынин

да! как правило так и есть! тот кто хочет уйти просто молча уходит!!!

Estrella

Да, криком делу не поможешь, только связки надорвешь...😉👆

Александр Костромин

Зачем кричать?) Сказала спокойно что исправить надо, и все дела)

Unknown User

ты что-то не то читаешь. Попробуй что-то другое. Кафку например.

Пловец Новочеркасск

Фантастика.... Собирает чемодан и уходит к маме.... Фантастика

Галина Чаплинская Против Войны

молча все равно не уйдет..хоть парочкой слов припечатает..

Иг
Игорь

Да её вообще не вытолкаешь!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

значит -судьба..))) смирись!

Елена Без Премудростей

когда становится все равно, кричать и ругаться не будешь

Евгений Григоренко

женская логика это загадка....но так хочется её разгадать

В*
Владимир ***

женщина, которая хочет уйти, знает, куда она может уйти.

Владимир Самандаров

зачем такие грустные темы что-нибудь позитивное надо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это та же женщина, которая поняла, что всё бесполезно

Юр
Юрич

Да, пока вы на нас ругаетесь мы вам не безразличный

Юр
Юрич

Замнчателен разговор нит чем😂

Юлька.

Видимо вы любите такие.... не о чём))))

Юр
Юрич

Просто с вами так получается

Юлька.

Да? Может быть. Тогда заканчиваем. Всего доброго.

Юлька.

Не люблю пустые разговоры....слова.

Та
Татьяна

Нет, собирает чемодан и выгоняет, квартира то ее.

Гашек Куман

Почему чемодан только и машину стиральную)))))))))))

Игорь Мельников

просто есть две категории блажные и не блажные ))

Акакий Акакиевич

Вот именно поэтому я и хочу, чтобы они уходили

Людмила Кареткина

Женщина которая кричит днем,не кричала ночью