Сергей Жаров

По дан­ным оп­ро­сов, жен­щи­ны в сред­нем име­ют за жизнь че­тыре по­ловых пар­тне­ра, муж­чи­ны — семь. Кто врет?

Ответы
Людмила Антонова

Все, у меня один 48 лет. Есть однолюбы, а не вертихвостки, которые меняют перчатки мужчин.Меняю женщин как перчатки
Геннадий Тахтабаев
Меняю женщин как перчатки.
Толпа судачит обо мне.
Но жизнь – игра, и взятки гладки,
Потом страдаю в тишине.

Сегодня мне приятно с русой,
С блондинкой завтра буду час.
Но в одиночестве мы – трусы,
И потому играю в пас.

Легко я сексом занимаюсь,
А чувства прячу далеко.
И веры в искренность лишаюсь,
И прятать слёзы нелегко.

И нет жены, а лишь партнёрши,
Когда я сплю, уйдут в рассвет.
Без жалости заводят черти,
Ту песню, где и слов то нет.

Они смазливы, да и только,
С презреньем смотрят на мужчин.
Высокомерные настолько,
Что хочется бежать от них.

Меняю женщин, как перчатки,
Не от того, что веры нет.
Пускай твердят: Мужчины падки,
Но я открою свой секрет.

Что просто мне нужна такая,
Что к сердцу нежному прижмёт.
Одна, которая полюбит,
Одна, которая поймёт.

Её глаза мудры и чисты,
Без страха я доверюсь им.
И буду знать, что даже нищим,
Я буду мил ей и любим.
Львов 25.03.00г.

Алекс Гот

дед приходит к врачу и жалуется- доктор когда я занимаюсь сексом у меня шум в ушах - доктор -а сколько вам лет -дед -96- доктор - это не шум ,это звук рукоплесканий-

Владимир Гурзо

думаю женщины, мне 36, пока был только 1 партнер, к стати, а где мужчины берут партнеров, если им нужно 7, а женщинам 4? сами с собой спят что-ли?😆

Прочьсмоегоболота)

А почему кто-то должен врать? Если бы опрос среди проституток проводился придорожных-какие бы результаты были бы?

Сибирский Инквизитор

Никто. В среднем - это значит у кого-то ни одного, а у кого-то 100. Эта информация, которая по сути ничего не дает )

Гелена Полховская

да врут..женщины имеют одного...ну если уж поймали то в крайнем случае 2 😄

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так мужчины, наверное, с себе подобными, вот у них больше и выходит

Лана Светлая

в среднем это как?когда одна имеет одного,а вторая 7...а в среднем 4

Татьяна

женщины уменьшают, мужчины преувеличивают реальное количество

На
Наталья

вот такая статистика... поэтому и экономика у нас отличная))))

Svetlana Ivanova

Пока что был только один....Так что врёт тот кто опрос вёл.

Сергій

Так то в среднем, у кого то один, у кого-то 7, а в среднем 4

Svetlana Ivanova

Ну да....Танька б...дь и Манька б...дь....А в среднем и я тоже.

Сергій

В среднем по больнице температура нормальная! У одного жар, другой уже остыл

Айжан

У меня их было много а за мужчин не знаю наверное врут

Ольга Л

но бывают, что всю жизнь с одним или вообще ни одного.

Ольга Л

но бывают, что всю жизнь с одним или вообще ни одного.

Lady Winter 🇷🇺

Все. Мужчины преувеличивают, женщины- преуменьшают.

Galina Smoljakova

оба, ведь никто правды не скажет, пропадет интерес

Саша Иванов

Опрос. Кто же про партнера правду расскажет.

Лидия Герасимова

Кто опросы проводил ? и кто скажет правду ?

Ольга Лысова

да вы что? вот не знала такой статистики

Чеширский Кот

интересная математическая задачка !!)))))