Viktor Piskov

330 тысяч выздоровли, 88 тысяч умерли. Всего до конца значит дошло 420 тысяч человек. Получается соотношение умерших и выживших почти один к четырём.Или смертность оказывается около 20%! Это по всему миру, в разных странах по разному получается. Вы задумывались об этих цифрах?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Сейчас еще самый пик пандемии, разбираться с процентами, причинами и т.д. потом будут! медицина и статистика везде разные, а люди одинаковые! А вирус, как известно просто на "летУ" мутирует!

Viktor Piskov

Пусть разбираются.Это дело медецинских статистиков.Я просто взял данные ВОЗ по числу выживших и умерших на сегодняшний день. Завтра может быть будут другие цифры.Но понятно, что заболевшие умирают минимум через три недели после того, как появились симптомы.

Мила Видная 🇷🇺

Плюс умирают в основном только те, у кого есть другие заболевания, т.е. организм ослаблен, поэтому и советуют таким сидеть в изоляции, а люди часто игнорируют из вредности или из глупости...

Viktor Piskov

Сиди не сиди, а пока каждый пятый умер....

Милош Йованович

Еще нет радикального лекарства,и гарантии почти никакой.

Viktor Piskov

Ну практически четверо из пятерых заболевших всё таки выздоравливает без радикального лекарства!

Милош Йованович

Одни разговоры,о последствиях еще толком никто не знает...При чем выздоровевший может заразить здорового.

Viktor Piskov

Ну в Германии сейчас берут кровь у переболевших и вводят её тяжелобольным людям. Вроде бы помогает...

Милош Йованович

Вроди бы....Поживем еще маленько.

На
Наташка

Я вообще запуталась в этой математике...

Viktor Piskov

Вы забыли как высчитывается процент от числа?

Брутальный.

давно.

Viktor Piskov

У Квачкова давностарческий маразм!

Брутальный.

это ваше мнение,но не других.

Viktor Piskov

Да. это моё мнение.Хорошо хоть пока не перешло заболевание в стадию немотивированной агрессии. Но скоро начнётся...

Брутальный.

не спорю.так об этом Квачков и говорит.

Ше
Шепот

Не надо паники!

Viktor Piskov

А где тут паника? это просто арифметика за четвёртый класс.

Ше
Шепот

Считайте! Если больше заняться нечем!

Viktor Piskov

Это Всемирная организация здравоохранения считает. каждый день это размещают в МАЙЛ ру.

Ше
Шепот

Я рада за них

Viktor Piskov

Вы рады за тех, кто пропустит срок аборта и будет рожать ребёнка даже если нет мужа?!

Ше
Шепот

И что в этом такого ужасного?

Tahir Samedov

БЛЕФ

Viktor Piskov

Опровергните этот блеф.Данные о количестве выживших и умерших взяты из рассылки ВОЗ.Вы знаете про эту организацию?

Tahir Samedov

ВОЗ ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРОВАХРАНЕНИЯ ВЫ ОДИН УМНЫЙ А НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗ НАВОЗ ПЕШКА США

Viktor Piskov

А почему же президент США предъявил вчера такие жёсткие притензии к ВОЗ, если ВОЗ пешка, а Трамп Король?!

Tahir Samedov

ОДНА ШАЙКА У ВАС ТАМ КАКОЙ ВЕК

Viktor Piskov

С тобой всё ясно!

Tahir Samedov

С ТОБОЙ ТОЖЕ

Tahir Samedov

С ТОБОЙ ТОЖЕ

Марьяна Иванникова

да

Viktor Piskov

Пока я не видел ещё таких расчётов по соотношению выживших и умерших.