Элеонора

Не морщинки - это просто ямочки От улыбки на моих щеках. Да, не девочка уже. Я - дамочка С озорной задоринкой в глазах. Ну и что, что из формата выпала? Но зато костями не гремлю. И, вы знаете, своей душой открытою Я, друзья мои, вас всех люблю. Я смотрю на отражение в зеркале: Не страшат меня мои года. Жизнь меня по - всякому коверкала Но в любовь я верила всегда. И покуда взгляд от счастья светится Будет всё, как я того хочу Верится вам в это иль не верится Мне всё в этой жизни по плечу!

Ответы
~~
~~~~~Юлия ~~~~~

Удачи! Вы мне подняли настроение. Спасибо за такой позитивный настрой!

Элеонора

спасибо! и тебе всего наилучшего!!!!!!!!!!!

Надежда Снигир

Хотелось бы, чтобы по плечу было мужчинам.. Браво Элочка! Класс!

Евгений Куликов

Элеонора прекрасный стих!!!

Светлана Губарева

Отлично, просто класс! 🌹

Зоя Кабак

элеонора, рада видеть вас!