Галина Золотарева

☀️☀️☀️Вы помните Николая Амосова,хирурга -кардиолога? Что о нем знаете?

Ответы
Леонид Бахтин

я знаю по литературе и журналам ,почти вся жизнь описана самим ,как в 40 лет получил инвалидность 1 гр. вывод : "во главу всех наук ,должна быть физическая культура ,она у меня присутствует ,спасибо ему

Галина Золотарева

да! двигаться и двигаться!!! умный был товарищ!

Леонид Бахтин

умнейший ,грамотный ,в здоровье для народа

Alexander Gorbachev

ХИРУРГ НИКОЛАЙ АМОСОВ - blog.konodyuk.com
blog.konodyuk.com/view_post.php?id=257

Translate this page
ХИРУРГ НИКОЛАЙ АМОСОВ. Автор: сайт Н. Амосова. Дата: 2008-08-06. Николай Михайлович Амосов (6 ... Так вернее!!!!!

Галина Золотарева

Замечательно!

Alexander Gorbachev

Вот я почему так....привожу цитаты из энциклопедии. Да только потому что некоторые ,,,,не верят. А оправдыват-ся ....не хочется.

Юлия Артемьева

Гениальный хирург. Умер в очень преклонном возрасте. По-моему, шунтирование - его открытие, кроме многого другого при открытых операциях на сердце

Галина Золотарева

Да,сегодня ему исполнилось бы 103 года! Он призывал всех больше двигаться ,а мы об этом немного забываем...... 😌😌😌

Юлия Артемьева

Наверное, благодаря его книгам я с юности люблю ходить пешком. Стараюсь при любой возможности.

Галина Золотарева

Я тоже! И сейчас уйду отсюда подвигаюсь!!!!!❤️❤️❤️

Igor Gr

Был в своё время отличный хирург..но чудак. По сегодняшним меркам- уровень категории заведующего отделения в гор.больнице

Галина Золотарева

Однако работал в Киеве! Писал замечательные книги! Выступал по ТВ-призывал к ЗОЖ! Тысяча движений в день-залог здоровья....

Светлана Зигаева

Много не знаю, но моих сведений достаточно чтобы оценить его вклад в здоровье людей - если по пионерски - молодец

Галина Золотарева

Да! Удивительно талантливый во всем !

Александр Кузнецов

Да он советовал по утрам десять приседаний десять отжимов от пола и десять поднятий ног лежа в течение 20 минут

Галина Золотарева

Умница! Автор"Мысли и сердце"!

Ирина Лавелина

Замечательный человек. Кроме того он пил только воду и ел один раз в день.

Галина Золотарева

И делал тысячу движений в день! ☀️

Вера Гудкова

Помню,видела фильм про него и книги читала.

Галина Золотарева

Да! "Мысли и сердце"! Советовал больше двигаться!!! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Вера Гудкова

маленькая брошюрка долго у меня была.он советовал каждый день пропотеть от физических упражнений

Галина Золотарева

Удивительный был врач!!!

Вера Гудкова

Побольше бы таких врачей!

Галина Золотарева

Их есть! И много! Будьте уверены! Спасают же многих!

Вера Гудкова

я согласна,что много хороших врачей!

Antonida Ivashkina

я помню Н.Амосова. Читала его записки.

Галина Золотарева

"Мысли и сердце"

Анатолий Палкин

ничего ведь самого не касалось !

Галина Золотарева

А я читала его "Мысли сердце", помню его советы больше двигаться...Сегодня у него день рождения-103года было бы!

Капитанская Дочка

Систему оздоровления придумал..

Галина Золотарева

Да,здорово! Все помнят этого замечательного ЧЕЛОВЕКА! Не зря прожил жизнь!☀️❤️☀️

Надежда Шевлякова

Наполеон в области хирургии!

Галина Золотарева

Браво! А его "Мысли и сердце" до сих пор в сердце моем! Умница!

Надежда Шевлякова

Согласна с вами.

Катя Завадская

выдающийся кардиохирург

Галина Золотарева

Автор "Мысли и сердце"!

Aleksandr X

Только слышал...

Галина Золотарева

Это уже чудесно! Значит ,он не зря жил! Лечил! Учил! Сегодня ему бы исполнилось 103 года!

Sergey Гайдаков

КАРДИОХИРУРГ!!

Галина Золотарева

Спасибо! Алтай богат Золотаревыми!

Sergey Гайдаков

МОЙ ЗЯТЬ С УКРАИНЫ..

Галина Золотарева

Здорово! Счастья и здоровья Вашим Золотаревым!!!☀️

Sergey Гайдаков

СПАСИБО...ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ А ТАК ЖЕ УСПЕХОВ И ЛЮБВИ!!

Vyacheslav P.

конечно

Галина Золотарева

Всех уговаривал больше двигаться, а я вот тут засела с утра......