Василий Vit

Как вы побуждаете себя на активные действия после приступа лени?

Ответы
Лилия Коваленко

беру и делаю..главное напрячь ноги в стать с дивана..плохо только все болит..кости и связки..тяжеловато..27 нед бер-ти..но надо всё делать,не лениться..

Alina Nn

когда что-то доставляет удовольствие, наслаждение, организм сам активизируется, например, в спортзал после длительного отдыха и лени

Елена Домакова

Стараюсь не допускать этих приступов, а если наступил-как барон Мюнхаузен, себя под пятую точку толкнул и вперед...

Валентина

Откладываю решительно книгу, беру себя за волосы и рывком поднимаю с дивана. А глаза уже ищут ведро и швабру...

Галина Ефремова

Приказ "Надо!" Никто за тебя не сделает, а время уходит и что? Резко встаю, включаю музыку и делаю что наметила!

Анна ***

Завтра на работу, уже ничего не успеешь сделать. Анька! Иди сделай хоть что то, а то завтра сама себя сожрешь)

Лунный Свет

Просто терпеливо жду, когда эти активные действия на меня набросятся. Или будильник зазвонит...

Сильвия Нагваль

Строю план и расслабляюсь полностью. Силы появляются - без предисловий начинаю исполнять план.

Татьяна

Я себя уговариваю,потом призываю к совести,а потом,когда я себя побеждаю-я очень довольна...

Александра

вы устали, вам ничего не хочется? таблетки пропиздон. Спрашивайте у начальства))

Надя *****

я принимаю допинг в виде нескольких капель " Прополиса" , энергии хоть отбавляй

Анна Шевчик

Если мне хочется лениться, я это делаю. Зачем отказывать в таком удовольствии?

Вя
Вячеславовна

Телефон прячу в самый дальний ящик шифонЬера и вперёД всё вподряд делать

Раиса Козак

Отправляю лень за кофейком,сама быстро прячусь,вернется не найдет))))))))))))

Т.l.

...как и любой русский человек...чьим-нибудь хорошим пинком под...)))

Га
Галина

После приступа лени, всегда приступ активности наступает))

Таис

Мысленно тащу себя за волосы из болота...как Мюнхгаузен...)

Елена Григорьева

Стоит только начать что то делать,и всё,дальше легче)))))))))

Светлана Бондарь

"Свнта, йопта, на завтра же нужно было сделать реферат".

Вера Соломенникова

как то долго сама не умею лениться,без дел не могу