˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Откуда столь маниакальное увлечение чужой внешностью? Нет фото - не интересно общение. Поставишь: не так смотришь, не в то одета, о ком мечтаешь... А абстрагироваться от внешности не пробовали? Акцентируя внимание в первую очередь на вопросы?

Ответы
Di
Dikys

Встречают по одежке, не зря наши предшевственники вывели эту теорию. Но с течением времени, когда лучше узнаешь человека, он становится всё симпатичнее, и то, первоначальное мнение уже не актуально

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хммм.... Вроде и логично, но все равно лишено смысла.

Di
Dikys

Час ночи, сформулировать мысль всё сложнее) Подушка и одеяло манит, но сон для слабаков

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Учитывая выходной... Согласна

Встречный Ветер

Нет. Это не интересно для мужчин. Может вы их плохо познали. Мне допустим, намного приятнее общатся с привлекательной девушкой, чем с бабушкой. Вроде бы минимум логики, а как все изменилось, да?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да тут много хммм... Женщин бальзаковского возраста этим балуются. А вот зафигом... Фигегознает. Комплексы может? Или как раз из за вашей теории, что общаться предпочитают лишь с молодыми и красивыми

Встречный Ветер

Вот... выходит она работает.

Встречный Ветер

Моя теория

Чеширский Кот

я так и поступаю ! мне важней что человек говорит а не так как он выглядит ! без фото даже интересней ибо ты представляеш себе кто там на другой стороне !

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это да. Любят придумать образ. А потом разочарование от действительности. Поэтому предпочитаю свое фото

Чеширский Кот

у меня отхорошего человека и собеседника не может быть разочарований как бы он не выглядел !! хотя частенько встречал такое ! что начинаеш обшатся с аватаркой и минут через двацать после начала обшения они выстовляют свои реальные фото ! такое обычно с девушками происходит !

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну так. Лучше сразу показаться. Чем выслушивать бред на тему: я уверен, ты- красавица!

Чеширский Кот

нуу это мужчины на сайте у нас такие эмоциональные и зачастую странные им только красавиц подавай ! девушки более скромные

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ниснаю. С противоположной стороны не наблюдала

Чеширский Кот

скажу так девушки на сайте намного более воспитаны и приятны в обшение чем мужчины особо некоторые !

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да пробовал)) Что сложного?)) Есть люди с которыми интересно общаюсь тут уж лет пять, а ни разу и не видел)) Интересно, конечно, но не более чем))

Дима

Так и делаю в абсолютном большинстве случаев. Но мне всегда любопытно Кто задаёт вопрос, чтобы потятнее было Как сфомулировать ответ))

Дима

Ок)

Дима

Та я вижу)

Светлана Агламазова

95 процентов вопросов на спрашке- откровенное и беспардонное фуфло.но иногда встречаются бриллианты.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Иногда правда тупость ну просто зашкаливает

Светлана Агламазова

ЧС помогает от совсем имбецилов избавиться.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я чаще их троллю. И они меня Чссят

Светлана Агламазова

Посчитала персонажей в ЧС..ужаснулась)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Обычное дело. Неадекватным здесь приволье

Михаил Василенко

И всё равно нормальных людей больше... Которым больше важен внутренний мир 😉🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Интересная позиция. Вас нет. Почему? Потому что я не обращаю на вас внимания. 😋

Михаил Василенко

Всмысле у меня нет? Я есть 🙂 я возможно не правильно выразился...я не обращаю внимания на таких,кто "маниакально заинтересован внешностью" 😉 в общении...если человек интересен-в сообщения фотку пришлю...или попрошу- про интересно как выглядит собеседник,не более того... 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

О! Вот как. Действительно не так поеяли

Михаил Василенко

Да🙂 вот как то так 😉

Виталий...

Значит ли это, что внешность важна... кому-то до вопроса, а кому и после..!?)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да фигегознает. Отсутствие логики.

Виталий...

Понимаю.. бывает..!)

Адресат Выбыл

Внешность бывает отталкивающая и неприятная, не играю в толерастию

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сама в восторге

Адресат Выбыл

Оргазмируете?

Адресат Выбыл

Феерично

Сергей Павелкович

Да хорошая у вас фотка .некоторые вон вообще выглядят как тритон...

Александр Никитин

Так может приятнее общение.... каждый проявляет свой интерес 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Канеш не то. Но! Мы ж люди воспитанные

Александр Никитин

Ну да.... ну да.... и волос то не осталось 😊 ток одна улыбка

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 а у меня вообще красные. Пряди. Так что тоже есть к чему докопаттся

Александр Никитин

Это смотря какой оттенок у глаз.... а там и за уши тему поднимут 😉 камушки мол -- не те 😀

Папажабр

так и делаю! пробовали! а что не так смотришь на фото?))))) (шутю)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А фигегознает как должна. Но! Если кому что и должна- прощаю.

Папажабр

колючая ты ! ) а я шутю

Ин
Инна

Так и делаю. Мне вообще не важно, есть фото или нет.

Юрий Т

Не пробовал и не хочу. Мне человек интересней.

Юрий Т

Я же здесь не кроссворд разгадываю, а с людьми общаюсь

Сергей Антипин

трудно без контактного общения, хоть фото

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Реальное общение всегда айс

Сергей Антипин

но все вокруг меня заняты, некогда им общаться, если только потрахаться, но это не совсем общение

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А я уже прячусь. Вот прямо сейчас.

Сергей Антипин

ага,пока

Пани Малгожата

Поэтому и не ставлю. Просят, показываю

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да блина ваще оборзели

Пани Малгожата

))))) забей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы покритиковать внешность

Stepan Prokopchuk

внешность можно подставить

Ан
Анна

неужели и к тебе претензии?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂 смешнюлька. Конечно.

Ан
Анна

че им не так? 😳

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Взгляд грустный на этом фото. На втором так и не поняла что именно. На третьем видна грудь. Обвинили в том, что соблазняю и провоцирую мужчин бедолаг.

Ан
Анна

😆😆😆 жестокая ты 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да ваще. Задрота жизни не даю. Являюсь в мечтах

Ан
Анна

так их 😂😂😂😂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну их. Хай спят спокойно.

Дэн

Я этим сейчас и занимаюсь)