Юла

А вы были во Вьетнаме? И как вам?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Был шанс - мне предлагали создать и возглавить там представительство нашей фирмы. Честно понял, что не потяну - порекомендовал вместо себя другого сотрудника, и он справился. Делится восторженными впечатлениями

Юла

Ну и зря что шанс свой упустили

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, просто не моя тематика совсем...

Skif

Народ приветливый, но вороватый. Все спекулянты. В местах общественного питания, в ресторанах не возможно найти соль, холодного пива. Старшее поколение помнят русский язык. Что еще интересует?

Юла

спасибо,

Skif

Не за что.

Михаил

Туда лучше не ехать никогда.Очень жаль Андрея Ливанова,- сына Ирины Безруковой, почувствовавшего себя плохо после поездки в эту страну и вскоре скончавшегося....

Юла

Если так рассуждать то жить вообще опасно даже дома

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Роксана Линдрман

Узнала что там люди с белой кожей считаются почти небожители. Меня загар не берет. Вежливые обходительные люди. Недорого

Сергей Белоусов

Жена была...Классно , говорит..Особенно хорошо относятся , когда узнают , что россиянин..

Константин Шакиров

Средний возраст въетнамцев-27 лет. Представляете какая перспектива у них?)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А почему они так рано умирают?

Константин Шакиров

А потому что их американцы там поубивали мама не горюй и послевоенное поколение детей в мирные 80-е годы настругало в большом количестве, потом умерали, а молодые остались...

Константин Шакиров

Сейчас это равзивающаяся страна...

Игорь Крайнов

Смотря про какой Вьетнам Вы говорите....в современном курортном - не был

Николай Роксажонский

не где не был...я пещерный..мне и там клуб путешествий.............. 😀

Виталий Алтай

Там пол Америке в своё время отдыхало,вьетнамцам не понравилось))

Нереальная Женчина

Говорят там хорошо.Многие говорят по русски.Есть русская кухня.

Юла

Мне очень понравилось

Нереальная Женчина

мне бы тоже понравилось.Но я пока никуда не еду.

Радость

Подруга была недавно... Сказала, что в первый и в последний раз...

Юла

Почему? Что ей не понравилось?

Майя Петрова

Нет. И не тянет - там климат влажный и паразитов всяких полно...

Юла

Каких именно паразитов

Майя Петрова

насекомых, змей, пуков всяких

( *

Нет там паразитов,если в джунгли не лазить,а так,да,очень влажно.

Алекс Венцель

Сын был, рассказывал. Ничего особо примечательного там нет...

Nikolay Potashov

говорят со времён войны с амерекосами ничего не изменилось))

Лариса Крушельницкая

Пули посвистывают, кругом вертолёты трещат и напалм горит...

Владимир Ольшанский

Был,на военной базе Камрань,кроме неё ничего и не видел...

Георгий Борисов

У меня товарищ был, говорит то же самое что и в Тайланде)

Andrey A....

Как мне? Спасибо, хорошо, а во Вьетнаме я не был... 😎

Rita Miller

Бывала но давно , лет 20 назад , наверняка все изменилось