Дарья Денисенко

Почему Ной не прибил тех двух комаров?!

Ответы
Лоуренс Аравийский

А ты была на том ковчеге? Вонь. Кто-то хочет жрать, у кого-то наоборот - понос... Везде не успеешь.. Вот скажи, когда тебя в трамвае прижимают, лапают, выталкивают, требуют оплатить проезд - ты будешь отслеживать комаров? Или свою честь (если успеешь)?

Татьяна

Ковчек его заставили сделать )) и все были по паре ., так ?

Лоуренс Аравийский

Заставили? ВОт так всегда - пока не пнешь, даже спасаться не будем

Татьяна

Да...пинок точно был ))

Лоуренс Аравийский

Почувствовала?

Татьяна

Я ж не Ной ))

Сергей Фофанов

Двух клопов,тараканов, скорпионов и т.д. ... А их и не было в ковчеге, они и без него выжили. Один раз я самолично бросил клопа в жидкий азот, утром прихожу в лабораторию, азот испарился, а он по дну дьюара ползает, как ни в чём не бывало!!!)))))))))))))))))

Иван Васильев

Ооо-я тоже часто задаю тот же самый вопрос))) Видать они являются тоже какой то частью питательной цепи-если они исчезнут,исчезнут наверное какие то птицы,за ними какие то другие животные и так по очереди до конца.

Татьяна

Городок маленький , возможностей мало )

Иван Васильев

Аааа-понял. Кстати ,некоторые психологи утверждают,что счастье величина,которая не прямопропорциональна количеству денег. Возможно они правы....но я думаю,что с такой как ты рядом по любому был бы ооочень успешным мужчиной,где бы ни находился.

Татьяна

Мне кажется любая женщина если её любят сделает мужчину счастливым )) хуже только то что мужчины охладевают к своим женам и им все становится безразлично

Иван Васильев

Надо поддерживать огонь милая! И это жолжно происходить с обеих сторон. Хочешь расскажу тебе что то странное?

Татьяна

Конечно ))

V.
Voneco. ...

Да заодно мух, блох, тараканов, и всякой твари по паре. Может быть он их с собой на ковчег и не брал? Может эти твари изначально были наглыми и вредными, сами залезли на ковчег без приглашения. И Ной тут не виноват.

Геннадий

Потому что "Всемирного потопа" не было. Человек в то время не мог осознавать весь мир и описывал события происходящие на территории своего проживания, привязывая их ко всему миру сущему.

Сергий Казанцев

Они на ковчег - "зайцами" пробрались. В одной компании с мухами, клещами, глистами, вшами, клопами и тараканами... Один только колорадский жук - под зебру "закосил".

Виктор Гвоздев

Ну во первых начнём с того что ещё не даказанно всё это!Но если так то ной просто боялся за кару небесную и стал что то типо зелёного сейчас не убивать живое!

Андрей Андрей

Наверное у него была близость с ними и он пропитался душевной теплотой к ним. Ведь не каждому нравиться размазывать свою кровь по стенке. ))

Юрий Беляцкий

Потому что комары являются пищевой цепочкой, и их уничтожение привело бы к вымиранию десятков, а может сотен тысяч видов других животных.

Наталья Гранчик

тобы было что есть тем двум лягушкам, которые пойдут в пищу тем двум уткам, которых так любят приготовить с яблоками те двое людей ...

Елена Иганова

http://zveri911.ru/komar.php
Комары играют важную роль в природе в формировании почвы земли, а также служат кормом для могих животных и птиц. (с)

Виталик Ермаков

они в то время были только безобидными мухами и лишь потом связавшись толи с вампирами, толи с летучими мышами стали такими.

Margarita Tiscenko

Чтоб могли жить лягушки,которые ими питаются,аисты,фламинго и др.,которые питаются лягушками и т.д.Чтоб на земле была ЖИЗНЬ

Елена Креславская

Ему не была дана команда кого-то прибить. Приказано - взять. Причём КАЖДОЙ твари по паре. Сказано ВСЕХ, значит - всех. Увы...

Раш

Потому-что лягушка бы потом сдохла от голода, а за ней и цапля и т.д!!! Это же очевидно, элементарная "пищевая цепочка"!😉

Людмила Трегуб

Наверное, это были "ОН" и "ОНА", а между ними - ЛЮБОВЬ. Вот теперь мы и страдаем от потомства этих влюбленных кровососов...

Андрей Гусс

Да пьян был.Он в отличие от всех тварей был один,за всеми не уследишь..Тут в Европу не комары ломятся,а какие проблемы!

Bringing Joy Forever

в нашей мирной жизни и десяток комаров нелегко прибить, хотя у Ноя была миссия не прибить, а пропускать их до нас

Денис Сорокин

В те времена жизнь только начиналась, не было НИЧЕГО отрицательного, люди не знали что такое убийство.......

Борис Шутов

Действительно... Он пока их по ковчегу гонял,многих на суше так и оставил.. 🐉 🐉 🐉 😜