Дарья Денисенко

Почему Ной не прибил тех двух комаров?!

Ответы · страница 4
Эл
Элла

Слишком ревностно выполнил свои обязанности)). Да и ласточки чем бы питались?

О как ... Вам ?

у святых с домах их не водятся ни мухи ни комары, так как они защищены верой...

Зоя Овсиенко

...или просто на верхних этажах, куда ОНИ не долетают?))))

О как ... Вам ?

девочки, не торопитесь, потому что процесс творения после того как сотворил господь Адама и Еву не останавливалось, поэтому и произошёл потоп, так как святые предали закон Божий, и уже после в ветхом завете творение еще продолжалось и не нам судить прав был Господь или нет сотворивший мух для наказания Египтян, а так же и комаров и многое многое другое, это все делалось с целью наказания, а человек этого не понимает ....

Karina Radostt

агааааа )))) а птички,чем будут питаться ))))) нарушится пищевая цепочка )))))) :):):)

Pricila

Комары это не зло, вот совсем непонятно, какую пользу приносят клещи и клопы

Fortboss

а они тогда жала в ж*пы со страху спрятали, он их со светлячками перепутал!...)

Татьяна Жданова

Замечательный вопрос. Упущение со стороны Ноя, а то бы его народ боготворил!

Анна Чутчева

Всё в природе должно быть гармонично.Бедным лягушкам чем-то надо питаться!

Ева Миллер

в то время не было хлопушек для мух и комаров))а бегать самому им было лень))

Альонушка

)))) Вот меня тоже.. волнует этот вопрос!! так это Ной виноват? сволочь такая!)

Радомир Велес

Зато половину тех животных кого взял, после потопа, сразу принёс в жертву.

Радомир Велес

Татьяна, а вы её, в смысле библию, сами читали?

Татьяна

Нет

Радомир Велес

Тогда понятно ваше удивление. Я прочитал её, как говорится. от корки до корки и .... стал ярым атеистом.

Татьяна

Ух , я уж решила сектантом 🙈

Татьяна

🙈😸👍

Павел Степанов

В реальности всё было по другому, не так как в фильме. Нужно Библию читать.

Ирина Родкина

с его крылатой фразой :"Каждой твари по паре" - нам одни неприятности летом

Галина Вениаминовна

все бы жабы сдохли (по пищевой цепочке) и Иван-царевич остался бы без жены

Кристина Краус

чтоб жизнь медом неказаласьи лягушкам определенно надо было чтото есть))

Андрей Батаков

Бизнес под ключ - http://goo.gl/XOQfoy
- Автомобиль в подарок
- Жилищная программа

Татьяна

Я с мобильного , не открывается ))

Андрей Батаков

попробуйте с другого устройства

Татьяна

Чего за замануха ? Сыр в мышиловке ?

Андрей Батаков

Это бизнес, где нужно работать. Но с шикарными перспективами

Татьяна

Сам там работаешь ?

Андрей Батаков

Конечно, иначе бы и не предлагал.

Маргарита Илюхина

нужны,батенька,нужны,зануды!Иные похожи на них, чтобы люди не забывали....

Дима Валиев

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЕСТЬ ЦЕПОЧКА КОТОРАЯ ЩАС НУЖНА.МОЖЕТ В БУДУЩЕМ И ПРОПАДУТ

Борис Смородов

Потому что должен был выполнить задание-Сохранить каждую тварь по паре.

Мир

оставил для размножения..без них было скучно по ночам спать..ведь верно?

Татьяна

Комариками питаются лягухи , в свою очередь лягухами аисты , аисты носят детей ....нет комаров - нет цивилизации 😂

Мир

вот...Ной все-таки мудрым человеком был...

Татьяна

С чего это ?

Татьяна

Да кроме них там ещё много кого есть ))

Катерина Смирнова

та хрен его знает. может не заметил, или его в тот момент они не кусали))))