Машенька

Что губит фраера? Жадность, пьяность, совесть или ея отсутствие?... А! ... И что такое фраер.. и почему его всё время что-то губит?))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Лебедев

Фраер - околлпреступный элемент. Как говорят в преступном мире - не блатной но приблатненый. Разумеется, за свою деятельность получающий от преступников вознагражденин. И вот попытки разными способами получить побольше стандартно оговоренного - жадность - криминалом и пресекается беспощадно. То есть губит...

Мартин Борман

Фра́ер (также фра́йер) — слово из криминального жаргона, перешедшее в общеупотребительный жаргон, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, чужой в уголовной среде.

Машенька

Спасибо... неудобно... с ошибкой фраера понаписала...)))))))))))))

Борис Моор

Фра́ер - человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, чужой в уголовной среде. А жадность в блатном мире не приветствуется, вот и погубит она его...

Валерий Литвиненко

Фраера сгубила жадность что у уголовном мире презирается Фраер человек не сидевший или первоходок не знающий воровских понятий

Юрий Ващенко

Фраер, Машенька, с фени - это молодой человек, который не причастен к уголовному миру. Вот поэтому урки считают, что его всё губит.

Maliy1111 Mr

Фраер-это блатной паренёк,который говорит по фене....а губит его как жадность,так и все остальное,если не знать меры!!!

Шерзодбек Рахматуллаев

😀 ну жадность это точно, потому что он хочет с чужой женщиной побольше ... и не успевает вовремя спрыгнуть в окно

Тамара Гончарова

По-немецки Freier это жених, но в русском криминальном жаргоне это блатной парень, с оттенком пренебрежения.

Сергей Циник

фраер это не принадлежащий к уголовным авторитетам баклан и губит его все вышеупомянутое

Сергей Сергей Журавов

фраер это человек не из нашей банды, все перечисленное его губит. к тому же и бабы

Дядюшка Зигфрид

мадам-это когда по няштяку и на сплязняк фанерой скользить по цугуньдеру

Просто А...

Совесть у фраера? - это нонсенс... всё остальное его не избавит от гибели.

Роман Силенин

Поди узнай что с ним не так, то назад он сдал, то потанцевать не дают

Олег Николенко

Деловой человек, всегда под "прицелом" различных обстоятельств.

Просто Ой ,Но Не Ангел

потому что по фени враер -это дурак ..в вашем варианте скорее лох

Улугбек

Любой фрайер приходит к "счастливому концу" - женится, наконец...

Елена При Мудрая

Маааашка чмок !!!))) Я так рада всегда Машке !!!! Аж жадная !!)))

Елена При Мудрая

И я тя тоже всю цалую !!!!)))))

Сергей

за колючку собираетесь не надо ни чего хорошего там нет

Valeri Valeri

Фраер- мужчина, просто мужчина в глазах блатных особей.

Алекс Гот

фраер- в переводе с немецкого жених .а браут- невеста