Ар
Армен

Кто не любит читать книжки и почему ?

Ответы
Владимир Ефимов

Или круглые дураки или полные мудрецы. Первые только своей глупостью богаты, а вторые - почти ничего нового из книг уже не черпают.

Ар
Армен

А причём здесь дураки и тупицы ? Что за вопрос.? У меня этого нету

Владимир Ефимов

Но Вы явно не мудрец....

Ар
Армен

Причем здесь мудрец с дураком ? Я же про книгах ..вы пьян ?

Женщина Любимая🐠🐒

Я не особо люблю, редкая книжка может захватить, а если скучно, начинаю засыпать)))

Ар
Армен

Я вообще не люблю читать книжки.я их ненавижу..а если мне интересует хоть что важное .я могу пойти до конца .не считая гос.библиотеку ..могу найти живого писателя этого книжки..вот и я такой

Женщина Любимая🐠🐒

Ну многих в живых давно нет уже)

Ар
Армен

Я не про этом я про настоящим

Ар
Армен

Че

Ольга*

Не люблю. Я люблю видеть и чувствовать этот мир сама. Книжки это чужие фантазии.

Ар
Армен

👍браво .ты думаешь как и я ..но дело не в этом а грамотно писать .что и все мне критикуют ....не читаешь книжки так и не грамотно пишешь

Ольга*

Да фиг с ним, с чистописанием. Не все талантливые люди умеют писать без ошибок.

Ар
Армен

Спасибо за духовную поддержку ))

Ольга*

😘🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аудио-рассказы. Руки свободны, глаза не напрягаются, можно ещё что-то делать.

Ек
Екатерина

Сейчас стала предпочитать не читать, а слушать аудиокниги.

Ар
Армен

И то верно

Светлана Окулич - Казарина

Как писатель могу сказать, что 70 проц не любят читать.

Ар
Армен

Верно.а что эти 30 % полные идиоты ?

Ар
Армен

Самое главное это вы . потому что вы и есть ответ моего вопроса..я вас очень благодарю ..а теперь пожалуйста отвечайте на мой второй вопрос...

Светлана Окулич - Казарина

Идиот, это диагноз. Думаю такие не читают по причине заболевания. Читающие люди это разумные и интересные люди

Ар
Армен

Тогда я согласен с евреями .а чё говорит еврей ? Учиться только умного ..тогда знать кого же? Дуракам конечно 😆.кому нужен знать .? Если тебе не нужен никогда ...

Ар
Армен

?

Надежда Рекунова

КНИГУ ЗАМЕНИЛ ТЕЛИК И КОМП-ИНОГДА ЧТЕНИЕМ ЗАНИМАЕМСЯ

Татьяна Суханова(Иринёва)

Ленятся.В компьютере все легче,напрягаться не надо

Ар
Армен

То есть не любишь ковыряться в бумагах ?

Ар
Армен

Молодец

Марина Маловичко

слишком большой выбор более увлекательных занятий

Улыбка)))

я не люблю потому что это скучно..но читаю иногда

Ар
Армен

Бессмысленные книги я игнорирую и вообще не люблю

Владислав Потанин

я не люблю читать не понимаю смысл о чем читаю

Ар
Армен

И не надо читать .а надо всегда быть в практике

Belochka-Zimnaja L.

Теперешние дети. Им лень, и гаджетов много.

Любовь Вотинцева

Я очень люблю и перед сном всегда читаю !!!

Ар
Армен

Внимательно прочитайте мой хороший вопрос

Ар
Армен

Благодарю вас

Виктор Шаламов

Неграмотные. По причине неграмотности.

Ар
Армен

Есть сходство между порядочность и грамотность?

Виктор Шаламов

Нет, это абсолютно независимые друг от друга понятия. Другое дело, что грамотному легче быть порядочным. так как он лучше знает жизнь - имеет больше информации.

Ар
Армен

Уважаемый.а вы не знаете что прародитель вирта это книги . неграмотный и практичный человек хорошо знает жизнь чем ваш грамотный учитель .. потому что учитель только на воздухе представляет а не грамотный уже сталкивался с жизнью

Виктор Шаламов

Да ради бога, думайте что хотите, мне до этого нет дела. У меня своё мнение по этому вопросу. И переубеждать меня не нужно, я прожил на этом свете 74 года и то что знаю - итог прожитого, подтверждённый опытом.

Ар
Армен

Я уважаю вас .ваш возраст и вашу мнение .так что чуствуйте себя свободным.

Vladimir Afanasiev

Моя собака. А почему - не знаю !

Поручик Ржевский

тупари! читают по слогам

Ар
Армен

Что за слово карма ?

Поручик Ржевский

у индусов аналог нашей судьбы

Ар
Армен

Мне не понять .я культура индусов не знаком

Ар
Армен

А чё поделаешь

Надежда Борисова

люблю и мне это нравится

Посторонним В

😁 ты верняк не любишь

Ар
Армен

Мне пофигу

Посторонним В

🙄 как это? можешь читать, можешь не читать?

Ар
Армен

Пофигу мне

Милош Йованович

Буквы не все понятны.

Ар
Армен

Плохо видно ?

Милош Йованович

улыбаюсь ДА...Свет часто отключают.

Ар
Армен

Молодец

Ирина Вахитова

я а почему незнаю

Ар
Армен

Потому что книга есть прародитель вирта