Весна

Мужчины! Как к Вам проявить симпатию,чтобы Вас не повергнуть в шок???

Ответы · страница 2
Ворон

Только бить не надо! ))))))))

Алексей Иванов

для начала улыбнуться

Алексей Иванов

да одного будет достаточно

Весна

200 раз улыбалась) в 201 тоже надо)?

Весна

Мужик) может стеснительный? Или таких не бывает?

Алексей Иванов

ну раз мужик.значит бывает

Максим Рубис

Прямолинейно 😁

Аl
Аlёnа

Да:)уже три раза встречались,целовались:)

Максим Рубис

А в чем тогда вопрос? 😁 плохо целуется без страсти? 😀☺️

Аl
Аlёnа

Та не вроде нормально...Он уехал по делам в др.город в пятницу приезжает,но 4 дня даже не звонит(((...я тоже не звоню,чо навяливаться то...

Максим Рубис

Странно как то, может случилось что или изменил

Аl
Аlёnа

Думаю ничего не случилось....на счёт изменил не знаю,но он и ничего не обещал,я иллюзий не строю,просто он мне очень нравиться и хотелось бы чтобы было так как мне хочется,но...Ну приедет посмотрю позвонит нет...

Василий Дороговцев

аккуратненько ))

Василий Дороговцев

можно и по линеечке )) но лучше выказать симпатию.

Ni
Nick

Прямо скажите

Аl
Аlёnа

Не,прямо нельзя испугаетесь,пожтому приходится относиться ровно...

Весна

Точно, я тоже так думаю, что это само по себе напугает Точно. И хрен знает в итоге ,что делать

Весна

Проблема конкретная. Толи забивать,на возникшее чувство симпатии,то ли что. Знаки никто не понимает, прямо говорить боюсь,да и обстановка не та вообще... Никак не скажешь. Я уже думаю,что нибудь подстроить, но незнаю что

Аl
Аlёnа

Если мужчина очень нравиться и будет проявлять инициативу то не напугает а наоборот обрадует огорчает то что мудчина нравиться но ровный и не понять как он к тебе относится...

Ст
Стас

Улыбнуться

Весна

Вы прям как и он -хоккеист! Улыбалась каждый раз...

Весна

Молодой человек, с которым хочу познакомиться

Весна

Ну что вы хоккеисты, какие то особенные? И поклонниц у вас наверное много

Ст
Стас

А какой Ваш, я не знаю. Спросите у него)

Денис

тактильно

Денис

касаниями

Весна

Интересно чего касаться, если видемся очень издалека??

Денис

оу...издалека? тогда не знаю.

Genadij Kozlovskij

Искренне.

Весна

Хорошо искренне. А может какие то намеки лучше?

Genadij Kozlovskij

)))) что-то я с опаской отношусь к "деликатным намекам". Желают сделать все аккуратно, а получается как всегда. Уж лучше не прорепетированно, спонтанно, от души и от своей сути... пусть коряво и неуклюже... но ведь искренне ))) 🌷

Oleg Tigrikov

Выдержим.

Весна

Ну мягко конечно, но тоже возможно...

Ми
Михаил

прямо

Весна

А если возможности нет сказать прямо, не пересекаемся, а если и видимся то в куче народа..

Ми
Михаил

хм...сейчас уйма способов...от интернета до телефонов....назначить встречу и там уже действовать так сказать

Юр ..Спб

ха

Юр ..Спб

а почему шок то должен быть

Юр ..Спб

так Вы ожиданно подкатите

Юр ..Спб

подмигните