~*
~*~

Моя Подруга вышла замуж. Городская немного избалованная девушка. Её муж уехал на охоту. Вернулся пьяный с двумя мешками. Только сказал: «ты этим птичкам голову сверни и общипай, и в холодильник» и отключился.... она плачет, звонит и в ужасе «помоги, там в мешках , что-то бегает», а я сама их боюсь ... вот мужчины совсем идиоты или как?

Ответы
Елена Данилова

😂😂😂😂 ага. Это мой муж с свекроМ так на охоту как то съездили. Вернулись и свекр мне вручает Куропатку. За ноги, не щипаня, но подстреленая, убитая. На , говорит, щипай! Я взяла, а мне тогда лет 18 было. Я её взяла за ноги, минуту постояла и в обморок бух. Потом привели меня в чувство. Смотрю, сидит свекр, щипает эту куропатку, и ворчит: Вот, блин, городская, взял блин сын себе жену. ,,,

Маша

Добытчик домой принёс еду , хозяйка должна её обработать , и убрать в холодильник ,или на мороз . И обязательно мужа похвалить !

Сергей Сергей Журавов

надо было выходить за такого. как сама.. а не за мечту...

Николай Ушаков

Выходя, надо умения проявлять, а где их взять!

Евгений Викторович

Нет, просто мужик неправильно выбрал жену.

Александр

👍👍👍😁Ей корм принесли!

Поручик Ржевский

идиоты!🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Strange Walker

Дебил в данном случае один

Дмитрий Каракозиди

Идиоты немного не тем.....