He
Helen

Всю жизнь не любила больницы.. потом поняла, что во всём нужно и можно найти интересное, если научиться наблюдать.. остальное всё уходит на задний план.. наблюдение, даже за собой со стороны-отличное лекарство от всех болезней( плацебо)

Ответы
Наталья Викторовна

"Эффект плацебо" к Вашему высказыванию немного не подходит.... Мы не рабы (наблюдатели) своего тела, мы - его хозяева!!!! Вот это и запомните! Не вы подчиняетесь организму , а он вам!!! (обобщаю) И как ВЫ захотите, так и будет!!!!

He
Helen

не всегда.. тело может и не подчиниться., если вовремя его не услышать

Наталья Викторовна

Вы меня не поняли... Не Вы должны слышать тело, а тело должно слушаться Вас! Не оно Вами управляет, а Вы им!

Геннадий Сокровный

Психология, настроение, отвлечённость - всё это играет свою положительную роль в восприятии жизни.

He
Helen

и отвлечении от боли и болезни.. сама убедилась

Валентин Паладий

да визит в поликлинику был бы куда веселее - если там людям выдавать не бахилы а ласты

He
Helen

тогда уж лучше лыжи

Валентин Паладий

я стою на асфальте в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я долбанутый

He
Helen

лыжи на колёсиках класс

Алёна

Как наблюдением можно вылечить геморрой? Подскажите пожалуйста

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы знаете хоть одного, кто любит больницы?) ну, кроме врачей.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хоть кто-нибудь, возьмитесь уже за меня, проверим)

В Лад

Не ори - лицо верни - в зад назад,

Калиниченко Игорь

Такая, ты такая как есть, Солнышка, а кто против то это их проблемы❤️❤️😌

Калиниченко Игорь

Админы, мы вас любим!

Сергей Сергей Журавов

точно... недавно был в больнице весело провел время..

Руслан Varis

за собой и надо наблюдать. а "мир" никуда не денется.

He
Helen

точно.. остальное в сторону

Балбес

Отличное лекарство - ВЕРА В СЕБЯ, в свой организм...

He
Helen

да

Балбес

🤝

Милота))

Да кто их любит то эти больницы....я тоже не люблю

He
Helen

есть любители, чтобы их лечили от малейшего чиха

Милота))

Я таких никогда не понимала

He
Helen

тоже мания..

Цельная Ягода 🍒

Очень даже согласна...именно это и спасает!))

He
Helen

и от боли отвлекает

Цельная Ягода 🍒

Ну по крайней мере, даёт некую передышку от неё...)

Майя Петрова

а в больнице нужное - ещё и лечение, однако

Крысанов Андрей

находить -да. но любить-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ

Lаzy

Не знаю... Не люблю больницы. По любому...

He
Helen

как хорошо, когда есть надежда

Lаzy

http://pripyat.com/articles/zona-otchuzhdeniya-sela.html нашел в сети..

He
Helen

трагически-таинственно

Lаzy

Да... Природа восстанавливается...

He
Helen

и это самое чистое и прекрасное, что есть на земле в противовес злу

Yuri Kozhevatov

😟☕🍩😇💖

Скромница

Не верю в плацебо..а хочется..

Просто А...

ого.. сама сформулировала?

He
Helen

ну да

Просто А...

не плохо..

He
Helen

вчера попала в больницу.. упала

Просто А...

хм.. как это?(

He
Helen

так получилось

Ирина

И на кладбище есть плюсы

Маргарита Гракович

наблюдать это не просто

Yury Alexeev

боль не возвратилась?+

He
Helen

нет

Yury Alexeev

однократное излучение может и не навредить, а многократно уже не уверен

He
Helen

всё индивидуально

Yury Alexeev

пришёл к зубному, однажды выручившему меня, а он попался на том же самом, сегодня опять придётся к нему идти

He
Helen

понимаю

Yury Alexeev

ок

Студент Валера)))

Переключает внимание

He
Helen

да.. болеть иногда не очень то и хочется.. оочень редко.. когда только температура.. какое то необычное состояние..