Yuliya Yuliya

2016 высокосный год это плохо или хорошо для украины в целом?

Ответы
Wa Co

При чем тут год високосный или нет... Натворили делов, теперь расхлебывать долго придется

Yuliya Yuliya

это вы как полити или астролог заявляите!

Wa Co

Какая нафиг астрология, верите в какие-то сказаки... детский сад...

Wa Co

Надо оценивать реальную ситуацию и делать прогнозы опираясь на неё, а не на какие-то там звезды... Чудес не бывает в жизни.

Yuliya Yuliya

Значит надо быть осторожными в этом году. и всё таки астрологи откликнитесь здесь такие есть на сайте?

Wa Co

да сейчас каждый второй экстрасенс)

Yuliya Yuliya

нет каждый второй экстрасекс

Анатолий Федотов

хорошо для Украины будет тогда когда ей не будет пакостить Россия

Котик - Наркотик )))

ЭТО ЗАВИСИТ НЕ ОТ ГОДА , А ОТ ... ГАДА ЧТО ЕЙ БУДЕТ РУКОВОДИТЬ !

Котик - Наркотик )))

А ПО ДРУГОМУ ШАЙКУ ЭТУ НЕ РАЗОГНАТЬ ...

Котик - Наркотик )))

ДИКИЙ - ЖИВЁТ ИНСТИНКТОМ , А ЭТИ - ПРОЗЖЁННЫЕ ЦИНИКИ !

Котик - Наркотик )))

ЛЕШКО И НЕ СКРЫВАЛ ВРОДЕ )))

Котик - Наркотик )))

ПРЕЗИДЕНТЫ УДАЧИ ВИДЕЛА ? ТАМ ШИКАРНО ТЕМУ ПРОЮМОРИЛИ )))

Котик - Наркотик )))

ОТ ДУШИ ! 😉

Fata Morgana

Для Украины последние 25 лет , высокосные ..!!!!обнищали ... !!!!

Fata Morgana

Зато она на 146 месте в мире по "уровню жизни" хотя жизнью это не назовешь ...))сказочная Русь )))))

Yuliya Yuliya

нам бы такого как голобородько))))

Fata Morgana

Не то слово ..особенно безликие Юлишки ..((

Yuliya Yuliya

я ещё не придумала какую фоточку поставить на аву и вообще думаю что я сюда больше заходить не буду я сюда зашла первый раз просто заглянула и вот уже три часа выйти не могу.

Fata Morgana

Зайдете ... еще как зайдете!!!

Yuliya Yuliya

ну если вы добавишся в друзья))))

Андрей Васильевич Кудинов

Все будет правильно, на этом мир построен .

Yuliya Yuliya

позитивный ответ всегда радует.

Не Такой Как Все

больной вопрос! надеюсь что все наладится!

Саша Дробышевский

Зависит от украинцев.

Yuliya Yuliya

ну и наша вина в том есть, ну и без еврея думаю не обошлось ...

Саша Дробышевский

Дело не в нации.Дело в людях.Хорошие люди есть везде,как и подонки.

Саша Дробышевский

Евреи тоже бывают разные,но мне они ничего плохого не сделали.Я смотрю по людям,а не по национальностям.

Yuliya Yuliya

еврей это не национальность это сарказ такой в мире кто не спрятался тот еврей или лысый и т. д.

Саша Дробышевский

Вы расистка-националистка?!