Виталий Боневур

Витамины. Какие кто пьёт?

Ответы
Светлана Богуш

Овощи и фрукты- самые лучшие витамины и самое главное, натуральные. А потреблять витамины из аптеки, дело зряшное

Ник Ци (Student)

Абсент + самогон = коктейль 👍👍 Убивает все известные микробы, круче любого Доместоса 😀😀😀

Виталий Боневур

А,кто то пил доместос для сравнения?😀

Ник Ци (Student)

Я стеклоочиститель пил...для сравнения, Виталий 😀😀😀 Тока эт давнооо было дело😀😀

Тома

зачем пить?..достаточно есть фрукты, овощи, соки пить..а витамины-это химия.

Малыша Карпушина

Vision International People Group)) без вариантов, ну Родник здоровья ещё))

Виталий Боневур

О,как!)) В своё время с 1997 по 1999,пока Фабрис не ушёл занимался вижн движением))))

Малыша Карпушина

О как))) я движением не занимаюсь ибо сетевой - это прямо вот не моё, а продукция прямо вот моё, везде подписываю контракты, чтобы пользоваться продукцией, а маркетолог из меня, как из говна пуля, тысяч двадцать бакинских уже про#рала с этими сетевыми 😂😂😂

Виталий Боневур

Бывает😂😂😂😂

Элла

Фрукты, овощи, компоты, соки собственного приготовления

Гелла

Лишь тот, кто витамины пьет - до самой смерти доживет!

Ирина Трещинская

Бетта каротин,ЕС Магний и группа В ну плюс биотин!!!!!

Вера Bdfyjdf

Не пью... Стараюсь сбалансировать свое питание.

Она

Фолиевая кислота,янтарная, аевит и вит С

Танюшенька Душенька

🖼

Ел
Елена

никакие не пью, все витамины в еде есть

Марина Фураева

Их и едят тоже, например , абрикосы

Людмила Ардашева

Предпочитаю в свежем виде кушать!

Сергей Кузнецов

алфавит, кажется так называются

Екатерина

кальций магний цинк, ангиовит.

Lobar Alimova

Надо бы пить, но увы не пьёмс

Виталий Боневур

Тоже что то уже пару лет как не пью? А,надо ли. Чувствует кто эффект? Или это плацебо

Любовь Вотинцева

Б 6 чтоб кости были крепче !

Амина

калий в сушеных абрикосах

Наташенька

Рыбий жир и аевит (А и Е)))

Ти
Типаж

спирт, лучший витамин😂