Юла

Сколько по времени вы можете держать планку?( спортивную😂)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давно не пробовал, я не спортсмен, но больше двух мин. и сейчас продержу, но на спор это делать не советую без разогрева, с дуру можно и %уй сломать, незачем нагружать позвоночные диски...

Зиннур (Октябрьский)

Она вернулась ко мне из темноты и взяла мое лицо в ладони. --- Хорошо мне было у тебя, милый. Очень хорошо. Я так рада, что ты есть. Я ничего не ответил. Я не мог ничего ответить.

Зиннур (Октябрьский)

Мечтал что ошибся, но оказалось действительно так и сейчас до сих пор ощущаю его воздействие🤣 🤣 🤣 🤣 🤣..🙏 🍁 🍄

Yuri Yakubowski

Сейчас каждое утро держу полторы минуты, мне 63 года, в дополнение к планке делаю три подхода по десять приседаний и три подхода по 15 отжиманий от пола

Yuri Yakubowski

Я в прошлом кадровый военнослужащий, делать утреннюю разминку-зарядку это в крови.

Юла

Это прекрасно!)

Yuri Yakubowski

Спасибо за комплимент, помимо того, что я бывший кадровый военный, я еще и мастер спорта, а это тоже накладывает определенный отпечаток на поведение человека.

Юла

Спортсмен -это навсегда) бывших спортсменов не бывает)

Yuri Yakubowski

А разве вы где-то слышали, что кадровый военный может быть не спортсменом? Да не все имеют звание "мастер спорта", но спортсмены практически все, не все в одном виде спорта, но иногда в нескольких сразу, например я мастер спорта по пулевой стрельбе, помимо этого имею спортивные разряды в нескольких видах спорта, в т ч. "Офицерское многоборье", военное пятиборье, волейбол, баскетбол, гиревой спорт, легкая атлетика, спортивная акробатика, (прыжки на дорожке), спортивная гимнастика и классическая (греко-римская) борьба, в этих видах имею спортивные разряды от третьего до первого.

Добрый Повор

Дмитро держал целых полчаса, потом снёс диалог, не выдержал нашего веса и красоты😼Фоту вечерком найду👌

Добрый Повор

Ламповая ача-ача, даже прослезился😹

Юла

😂😂😂😂😂

Юла

😂😂😂

Сергей К.

Планку в руках держать могу долго ... а вот сын ещё на неё и крутиться ... он призео области по спортивной гимнастике (был до армии)

Тимур Давлятов

Минуты 2) обычно держал в комплексе, когда работали над прессом в конце тренировки) думаю смогу и больше, но не на много)

Галина Дьячина

Нога ещё не разработана..приходится делать домик_,,самую лёгкую..1-2 мин. держу..не сразу нагрузку на ногу

Юла

Тоже неплохо) успехов Вам)

Галина Дьячина

Взаимно!

Юла

Спасибо)

Галина Дьячина

На здоровье!

Владимир Хорламов

В молодости ведро 7литров держал без рук сейчас вряд-ли уже ..все силы ушли в пустоту.

I.𝕂öt

ты не планка, ты бревно, я тебя не удержу )) спортивная, чё не спишь ?) уже в очереди ?)

I.𝕂öt

на корм Минотавру?

Юла

Его давид зовут😂

I.𝕂öt

еврей...

Юла

Неа)

I.𝕂öt

а я говорю да! ©Wiki - Дави́д (ивр. דָּוִד рус. возлюбленный) — второй царь народа Израиля. Так же со мной соглашается википедия, что есть в нём что-то еврейское... 🕵️‍♂️

World See

смотря какую,если просто планку то пару минут,а если с поднятой ногой то 30сек

I.𝕂öt

ну давай подержу, раз устала... 🕵️‍♂️ гадось! ты меня игноришь зараза!

I.𝕂öt

врач на ней может тренировался! другим лучше сделал)

Юла

Не факт)

I.𝕂öt

все стеснительные?

Юла

Ага)

I.𝕂öt

ути пути, какая страна)

Warlock

.. Уже никак..Я в полном гавне!!..... Нужно 4 месяца . чтобы восстановиться ..

Гарсон №2

Постоянно. Если ты в адекватен. И кто тебя окружают подобны тебе.

Гарсон №2

Постоянно. Если ты в адекватен. И кто тебя окружают подобны тебе.

Ддд

Могу много! Толку нет! Не похудеешь, если твои гены "жирные "!!!!!!!!

Юла

Нет таких) есть предрасположенность) а если меньше есть-не проявятся)

Проходил Мимо.

🖼

Юла

Спасибкиии)

Boddon Andianov

в каком смысле и какую планку!так вобще то держу спортивность!

La Testa

Столько будет из шарманки звучать песня Планка "я тебя забыла"

Angela На Метле

это же не штанга, значит, не тяжелая, тогда долго😁😁😁

Юла

😂😂😂😂

Master Roma Mamedov

Если стоя,то до упада,а если упаду,то пока не отнимут😀