..
.vov@nu50Nit .

Если использовать новые технологии то каждый пятый бак бензина за счет экономии получается без затрат на него.если интересно пишите

Ответы
Акбаян Байтубаева

Интересно знать какие это технологии... Про баков бензина и прочие я пока далека

..
.vov@nu50Nit .

про компанию FFI слышали?

..
.vov@nu50Nit .

можете в интернете набрать информацию об этой компании, она недавно появилась на рынке и предлагает свою продукцию

Акбаян Байтубаева

Спасибо большое, обязательно посмотрю

..
........................................

еще пару лет и этот вопрос станет не актуален,

..
.vov@nu50Nit .

вы уверены???сейчас бензин весь бодяженный и топливо все дорожает и дорожает

E.n.s. E.n.s.

уже проходили)

..
.vov@nu50Nit .

вот именно,так как рынок переполнен присадками которые негативно влияют на движку,доходит иногда до того что движку выкидывают,есть еще одна компания грин фут глобал, наши для сравнения решили попробовать,в шоке были,мало того бензин стал зеленого цвета,так еще и движку от мерена покупал тот кто эту присадку нам продал, а наша компания на данный момент одна которую я знаю,что не приносит движку вреда,только плюсы,минус в том что при каждой запрвке надо добавлять с шприца в бак а так и экономия и машина заводится лучше,короче, в инете наберите FFI

Олеся Ефремова

можно я проигнорирую?

..
.vov@nu50Nit .

ваше дело,просто незнание информации вводит в заблуждение, и каждый думает что он все знает

Олеся Ефремова

так не считаю..что все знаю..просто на все денег не хватает..а нам женщинам деньги для красоты еще нужны на прически и на помады..

..
.vov@nu50Nit .

вот именно,съэкономленные деньги и могут идти на помаду)))

Наталья Абраменко

Не поняла

..
.vov@nu50Nit .

ну вы как думаете,многие бы хотели на топливе экономить?

Наталья Абраменко

Ну это безусловно

..
.vov@nu50Nit .

ну так вот,на рынок вышла такая компания как FFI, можете набрать в интернете чтоб узнать о ней информацию, и она продвигает свою продукцию, котораяв отлиции от других компаний на двигатель вреда никакого не наносит,только улучшает,сам езжу уже получается 4 месяца

Наталья Абраменко

посмотрю, спасибо

Pasha Kohan

Можливо

..
.vov@nu50Nit .

вы о компании FFI слышали?

Pasha Kohan

Нет

..
.vov@nu50Nit .

можете просто в инете набрать 3 буквы FFI

Валера Рыбаков

хорошо

..
.vov@nu50Nit .

а вы о компании FFI слышали?

Валера Рыбаков

первый раз слышу

..
.vov@nu50Nit .

ну а если спросить у любого водителя,хотел бы он экономитьь топливо,что бы он ответил как вы думаете?

Валера Рыбаков

я как водитель ответил бы так: пешком ходи и сэкономишь

..
.vov@nu50Nit .

тоесть если бы у вас была возможность экономить топливо без вреда движку вы бы отказались?

..
.vov@nu50Nit .

ааа,ну да