Виктория Токарь

Как вы относитесь к творчеству Океан Эльзы?

Ответы
Евгения Алексеевна

не знаю их, вообще музыкантов и остальных не знаю - это не ученые, так, развлечение и отдых

Сергей Сергеев

Честно не знаю такую............... у нас в деревне не слышали про такую..................диву!!

Матвей Корхин

песни хорошие,душевные,а вот сам он,меня обидел,не ожидал от него.

Матвей Корхин

это личное,связано с выбором певца

Антон Косич

Я не особо знаком с их творчеством, так что не могу сказать)

Евгений Григорьевич

было все норм., но потом вмешалась гражданская война...........

Виктория Токарь

Как она мешает вам слушать эту группу

Евгений Григорьевич

абсолютно не мешает, но мешают комменты всякие

Ye
Yes

есть одна песня , которая очень нравится" Я не сдамся без

Ye
Yes

у мення своя история связанная с ней:)

Андрей Чупров

Много песен у них хороших, но так же есть и не очень)

Александр Кулешов

пару песен, что можно послушать, остальное - ......

Сергей Шмарловский

Я нового давно не слышал!А старое нравилось!

Александр Головин

так же как запорожец относится к мерседесу

Артём Артемьев

После событий на Украине - отрицательно....

Виктория Токарь

Вы несете чушь если люди не боятся высказать своё мнение это не значит что они предатели значит вы трус

Артём Артемьев

Я скажу вам , Виктория, что мне бояться нечего.. Если придется нам встретиться, тогда и наезжайте... Вы замучили обзываться издалека... Слабаков очень много везде...

Виктория Токарь

Ну да по вам ивидно на вопрос о группе вы разнесли целую эпопею

Артём Артемьев

😮 Ну, прости.. Все там очень сложно.. 😄

Артём Артемьев

Нет побед, без поражений.. Кроме Суворова.. Нельзя оскорблять или наезжать на человека, когда не смотришь ему в глаза... Я никогда не был против Киева и украинцев.. Но я против воняющего трупничиной Бендеры, фашистов и хохляцких-мегаумников олигархов...

Артур Сафин

неплохо,иногда можно послушать их песни

Избор Коловрат

сначала ничего потом никак вв лучше

X X

депрессивно но доставляет местами

Олег Ultra

достаточно популярное творчество

Павел Белоненко

Со всех сторон положительно)))))))))

Про100Й Пацан

Никак))я незнаю кто это.извините

Дилшод Абидов

Horosho. Do teh por poka ne vlezli v politiku. Vidpusti.

Виктория Токарь

А мне всеравно Куда кто влез мне они нравятся

Дилшод Абидов

Vi vopros zadavali sebe ili drugim?:) eto kak kto bombil ya ne ya, kto sbil neznayu. Za4em umirayut, a mne bez raznici.

Виктория Токарь

Я же просто споростла о групе

Дилшод Абидов

Nu ya I otvetil moye mneniye o gruppe

Kostya Gul

Рандеву....нравится эта песня=)))

Гена Ишутченко

Не могу слушать их завывания 😞