Catch Me

🖼.... и зал рукоплескал стоя . Аншлаги на концертах . Это норма или толерантность?

−5
Ответы · страница 3
Марго Беккер

Чорт знает? Но когда то он был неплох..

Анна

Артисты.. костюмы на сцене- нормально

Анна

Да. Сценические костюмы всегда очень странные

Анна

А какая разница? Ну вот Чайковский или ю Богатырев тоже были нетрадиционной сексуальной ориентации и что? Неужели лебединое озеро или роли Богатырева от этого хуже? Мне как то все равно с кем и как же снимается сексом человек. Если он не насильник,то меня это не интересует никак. Артистов оцениваю по голосам или ролям, а не постельным предпочтениям

Catch Me

Тут в другом смысл вопроса ...россияне поняли . Они же привыкли Европу называть гей Европой . Вот пример ходячей рекламы геев в России .

Анна

Ну то,что свои проблемы никто не замечает,так это понятно.

Catch Me

Я знаю , что я живу в центре Европы и знаю , что никто не имеет право , называть меня геем .

Анна

А почему? По моему любой может называть как угодно,если это не признанные ругательства. Но это его дурость,а не ваши или мои проблемы

❤️Мышка С Марса❤️

это сценический образ, ничего более

Ок
Оксана

ну это так же как и с Задорновым...

Catch Me

И мне говорят , что гейЕвропа ?))))))))))

Лариса

здоровый петух или страус🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Оперился😂но поет то он классно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но не согласились с моим

Catch Me

А вы претендуете только на свое мнение ? )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Тоже его сказала

Catch Me

Вот это мне нравится, демократия , это когда каждый имеет право на свое мнение.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Киркоров умеет устраивать шоу

Дитя Мира

Это шут ,шуты были всегда.

Дитя Мира

Смотрели сериал Побег - главный герой гей.

Catch Me

Понятное дело , кто же признает , что ходячая реклама сексуальных меньшинств может выступать в зомбиящике ))) А вы предыдущие ответы посмотрите )))

Дитя Мира

Посмотрела все его кличут птицей он и корону иногда носит.

Ни
Нина

Ну петух красивые наряды)

Catch Me

Так я и не спою , петушинный наряд )))

Ни
Нина

Ну любит шик и блеск☝🤣

Бывает И Лучше..!

Это он где.? В Румынии.?

Бывает И Лучше..!

Путин руководствуются данными, предоставленными министром культуры (к статье, где он сейчас?)

Catch Me

А мин культуры , чем руководствовалось ?)))

Бывает И Лучше..!

🖼Ты это хотел услышать.?

Catch Me

У меня есть свое мнение на все . Но данный комикс точно не лишён смысла .

Ла
Лариса

👏👏👏- Catch Me - аплодирую Вам стоя!

Бо
Бока

Вот это попугай! Ужасс

Александр Грызлов

Король, в роли петуха

Виктор Дайвер

Петух 🐓 Гамбургский

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне он не нравки💁😊

Catch Me

👍👍👍👍👍 мне тоже . Латентный гей .

Наталья Демешина

Нарциссизм...!😂😅🤣

Марина

Это распущенность.

Марина

Это всего лишь шоу

Марина

Ну может вы и в теме, я свечку не держала. Хотя Сердючка еще хлеще шоу закатывает.

Catch Me

Не соглашусь . У неё образ Верки в шоу . А этО позиционирует себя музчинкой... Народный артист )))))

Марина

В общем, не наше это с вами дело. Артист, он и в Африке артист.

Catch Me

Мне просто противно . Не более того ))

Ле
Лена

Человек - праздник

Евгений Николаевич

ты стебаешься

Ле
Лена

Я?!

Catch Me

Я стебусь с этого павлина )))))))

🇷🇺

Король курятника)

🇷🇺

😊

Александр Туганов

Это гендерность!..

Галина

шут гороховый...🤭