Ма
Маргарита

Премьера во МХАТе: Моргенштерн - Гамлет, Оля Бузова - Офелия. Худрук театра Эдуард Бояков прогнозирует полный аншлаг.
А вы еще не купили билет?...))

Ответы
Константин

скоро Мхат вообще ни один культурный человек даже не ступит ногой... Они бы еще Ефремова из тюрьмы на пару дней вызвали на спектакль на роль и Собчак еще надо позвать навального из зоны.. и какого нибудь Рыжкова или Гудкова тоже на роль.. УЙ БЛИН ТАКИЕ БУДУТ РЕЙТИНГИ.... Вся страна будет кипеть.. и все дружно этот мхат в такую задницу пошлют, что театр придется продавать... Я вообще не понимаю какой задницей думают эти люди.. и кто их вообще пустил делать какие то спектакли ПОЧЕМУ у нас везде где ставить какие то памятники или культурные выставки или постановки ВЕЗДЕ ЛЕЗЕТ ВСЯКАЯ ГРЯЗЬ... То Есенину поставили какой то обрубленно залепленный уродливо непонятный ..памятником даже назвать язык не повернется.. То Аленушке.. лупоглазой ... я вообще поражаюсь а куда смотрят министерство культуры там и тд.. Почему УРОДСТВО допускается в массы и упорно толкается в него впихивается... Где Гении искусства.. Где Рафаэли, Микеланджелы где Айвазовские, Шишкины, и прочие.. Уже Мхат опорочили и осквернили а завтра будет Большой театр.. Гнать поганой метлой такой сброд

Константин

у меня своя куча у вас своя.. У всех у нас свои кучи 😅☝️проза жизни..

Ма
Маргарита

Вы ещё и нелогичны?...))))))))

Константин

куда мне

Ма
Маргарита

🖐

Я Счастливая

Да вообще офигели... шуты балаганные.... я слишком люблю театр и уважаю труд и талант артистрв и режиссеров, чтобы смотреть на вот такое вот говно. В этот театр я ни ногой, пока там не сменится худрук и политика.

Ма
Маргарита

))))))))) У меня в вопросе - шутка:))))

Я Счастливая

Я это поняла. Но шутуа то частичная, Бузова то на сцене

Ма
Маргарита

Но в другом спектакле:)))) Ждём "Гамлета":))))))

Я Счастливая

Теперь от них можно чего угодно ждать...

Ма
Маргарита

Та не...)) Не разорваться же им:)))

Я Счастливая

Шут их знает

Графиня

А что вы смеётесь? Артисты , словно вампиры, питаются людской энергией и сейчас, когда вы задели эту тему, вы как бы незримо подпитываете её.

Ма
Маргарита

Чейт я смеюсь?...)))) Серьёзна, как никогда:))) А как я могу на расстоянии подпитать тех актёров, кстати?...))))

Графиня

они любят, когда о них говорят.

Ма
Маргарита

Но они сейчас действительно заметны ))) А чем им болтология из Спрашки поможет?...))

ℛℳ

Я бы купил, если бы Гамлет соединили с Отелло, где самого Отелло играл бы Валуев и я бы поглядел как Отелло превратил бы Гамлета в омлет.

Ма
Маргарита

И после этого поставили бы вторуя часть про "Черный дельфин"?...))))

Игорь Бухтияров

С таким выдающимся актёрским составом цена премьеры будет измеряться не в рублях а уже в понтах. А такую валюту мне, увы, не потянуть!

Ма
Маргарита

И - просто. В таком случае, понты - в е з д е .

Игорь Бухтияров

))))) Допустим. И?

Ма
Маргарита

И мы возвращаемся в начало нашего разговора. Вам интересен бег по кругу?

Игорь Бухтияров

Ладно, ладно, всё! Понты, кругом одни понты! Прекращаем!

Юрий

нутром чую, что террористы такого случая не упустят.... Выкупят все билеты и уничтожат всю труппу, чтобы зрители не пострадали.

Ма
Маргарита

Увы... ваши внутренности оиблись:))) Зрители кричали "браво" и в воздух чепчики бросали:))))

Юрий

кричали девушки ура, и в воздух лифчики бросали???

Пр
Продолжай

эти персонажи могут и свой театр открыть с себе подобными, но очень популярными личностями....аншлаг будет обеспечен🤟😁

Ма
Маргарита

Вот тут у меня сомнения:))))

Пр
Продолжай

точно будет...у бузовой миллионы подписчиков😂

Ма
Маргарита

)))))

Ал
Александр

Возможно он и прав, Россия страна парадоксов, посмотреть на парафин Бузовой может сбежаться серьезная толпа! 😁

Ал
Александр

Я не говорил, что она дура, дура не смогла бы столько заработать, а она бюджет заканчивала или на платном?

Ма
Маргарита

Я не отслеживаю жизнь и судьбу Ольги Бузовой, Александер:)))) Но даже если бы она училась на платном, это что меняет в получении ею красного диплома? Его за деньги точно не выдают:))))

Ал
Александр

Да ладно?! 🤔😅

Ма
Маргарита

Та ладно:))))))

Sergio

Каждый зарабатывает как может, ничего страшного. В Большом же ставили Сорокина, и ничего, театр не развалился.

Ма
Маргарита

Именно необходимостью кормить актёров режиссёр и объяснил приглашение Оли Бузовой в спектакль )))

Геннадий Голубев

Что - честно, или фантазия на тему? Боякова не знаю, да по сути и остальных не знаю, просто у народа на устах.

Геннадий Голубев

Все добавил, не знал как... я то здесь так... мимо проходил.

Ма
Маргарита

Все мы здесь... мимопроходившие и застрявшие:))))

Геннадий Голубев

Это точно😆

Namenlos

Нет и слава всевышнему, что вся эта богема прозябает в Москве, а не в Петербурге ... Хай там и остаются

Ма
Маргарита

А онЕ прозябают??...))))

Namenlos

понятия не имею и, честно говоря, мне до них нет совершенно никакого дела 😌

Ма
Маргарита

)))

Namenlos

😉

Феодосий Целин

А хорошие актёры снимаются в сериалах с жуткими графиками, которые выжимают из них все соки 24/7. 😥

Феодосий Целин

Мда...

Ма
Маргарита

В фантастике есть жанр киберпанк. Похоже, что он бывает и в жизни. Сейчас больше "рулит" хайп, а не искусство...

Феодосий Целин

Очень и очень жаль.

Ма
Маргарита

Мне - тоже.

8 8

Подешевле был бы билет-купил, а что не так? Что Ваши "шписы" всякие аккупировали русский театр

Ма
Маргарита

Шо за "шписы" и что не так?...))))

8 8

Я и говорю-что не так

Лора

да жуть , если уже в театре не надо образования, любая кухарка может выйти на сцену. Слов нет

Ма
Маргарита

А если та кухарка талантливая?...))))

Лора

🤔

Андрей

Никогда на этих дебилов не пойду, и к уху близко их пение не подпущу. Это отстойные челы...

Андрей

Ну для меня это так вот))). Все чуждое для меня, является мусором, для меня же. Кому-то это в кайф, но не для меня

Ма
Маргарита

Если бы Вы это говорили про себя - это одно, но зачем это говорить собеседнику? Вот мне Вы для чего сообщили, что мой сын занимается мусором?

Андрей

Я этого не говорил. Для него это культ, увлечение, удовольствие и т.д., для меня это мусор

Ма
Маргарита

Вы не слышите других людей... это плохо.

Андрей

Каждый видит мир со своей колокольни по своему))))

Сергей Дейкин

все они прекрасно понимают своё место ) а вот их гонорар зависит от тех кто туда пойдёт )))

Ма
Маргарита

Только вот не разлетается эта пыльца...)

Сергей Дейкин

ну это оценят дети ) им это пох

Ма
Маргарита

Посмотрим, что еще будет лет через 10..)))

Сергей Дейкин

ничего не изменится

Ма
Маргарита

Вот такого не может быть. Изменения есть всего и всегда.

Добрейший Тролль

Не, вот ради прикола бы сходил. Необычно же. Почти как "Лебединое озеро перезагрузка")

Добрейший Тролль

Да и ты ещё предупредила, что хорошие фото, надо ходить и лелеять. Это я запомнил)

Ма
Маргарита

Так и есть:)))))😁

Добрейший Тролль

Слова профессионала)

Ма
Маргарита

))))))))

Добрейший Тролль

Именно так

Руссо Туристо

Морген - Гамлет?))) Я бы ему не доверил играть даже череп бедного Йорика)))

Руссо Туристо

Ты бы видела мою шайбу!!! В фото не лезет!🤭

~Неуловимая~

😁Вот вот)))В ворота наверное не влезает)))

Руссо Туристо

Зигзагом еще как то!)))

Lora

Нет, и не собираюсь покупать...на такую бездарность еще деньги тратить))

Ма
Маргарита

Ольга играет в спектакле мааааленькую роль:))))

Валерий Дягилев

Если Бузова будет играть Офелию, то я желаю, что бы её в натуре утопили

Ма
Маргарита

Доброта Ваша не знает границ:)))

Валерий Дягилев

Бузова это заслужила. Ещё под аплодисменты три раза