Ольга Гайдай

Искусство или хайп? : Ольга Бузова на сцене МХАТа: denis_balin — ЖЖ https://denis-balin.livejournal.com/3798588.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social& через @livejournalru

−5
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Так они и не скрывают, что пригласили ее для массовости посещения. И не скрывают, что за две минуты на сцене, ей будет гонорар, как у всей труппы, за месяц! У нее ведь сколько то миллионов подписчиков, надеются, что будут скупать билеты, чтобы две минуты лицезреть своего кумира!!! 😂😂😂

Александр Ильичев

даже к ссылке почему то какое то отвращение...) ,а что бы скопировать её и вставить в браузер.. - это вообще выше моих возможностей!!)

Владимир

Интересно сколько денег дали руководству театра, что бы её взяли. МХАТ упал в моих глазах.

Igor Kulikov

дело не в ней,дело в режиссёре и современном искусстве,эпотаж круче творчества

Wszystko Jedno

....даже мне, не россиянке, уже стало так много везде "бузовой"...🤣👎🤦‍♀️

Ольга Гайдай

Вот как Ольга Бузова от смерти Сталина спасала.

Андрей R@

Ей бы в туалете плацкарта кричать "занято", это для неё была бы вершина.

(◆_◆)

Хайп. Исключительно хайп. Хотите ее похоронить - игнорируйте.

Ольга Гайдай

Но ведь - правда...
К чему они нас ведут...
Я обратила внимание на это Шоу уродов: Моргенштерна, Милохина и Бузову из-за
Бузовой во МХАТ-е...

(◆_◆)

И почему террорюги их шоу не взрывают? Теперь есть повод задуматься, кто бОльшие гомосеки - террористы, взрывающие школы, или эта кунсткамера всей пачкой.

Ольга Гайдай

Аха_ха!!!
А я как раз сижу и думаю, через какое место его мама рожала..., по-видимому, через то, что позади...

Дм
Дмитрий

Ой..все что связано с бузовой это хайп...она только им и живет

Анна

Рекламу ей делаете? Сколько за это получили оплаты?

Анна

Деньги,связи, не очень совестливое руководство театра, желание бесплатной рекламы у театра, дешевле привлечение внимание молодежи к театру...это только то,что приходит первым в голову

Ольга Гайдай

Да...
Понятно, что ими движет...
...но непонятно, как они до этого опустились...

Анна

Театр всегда был тем местом,где развлекают. И на этом зарабатывают.

Ольга Гайдай

Сейчас открыла и читаю статью
https://pravoslavie.ru/62.html
Кот Дарящий сны порекомендовал
Ань, прочитай, если интересно...
Это может многое разъяснить...

Анна

Спасибо, посмотрю

Кир

это пиздец!!!! прошу прощения за мой французский.....

Ольга Гайдай

Да, Кир, это именно пи@ец!!!...

Кир

ну....это такой бескомпромисный объективный чел....

Кир

пиздец же....дорогая!!! )))

Андрей Науменко

Постмодерн. Это направление всё деконструирует.

Марина

Какого .... я буду смотреть на эту лошадь?

Ди Мур

Словов нет...одни междометия.

Сергей Павлович

какое идиотское слово хайп .

Ольга Гайдай

Хайп (англ. hype) — агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя. Название такого типа рекламы происходит от слова, которое значит надувательство, обман или трюк, который используется для привлечения внимания.

Сергей Павлович

Поганое.

Ольга Гайдай

Да, и мне оно не нравится...

Сергей Павлович

Я с вами!!!

Ма
Марина

Опустили МХАТ до Бузовой 👎

Сергей Павлович

Сейчас чем хуже тем лучше.

Ма
Марина

СБЕР до Милохина 👎, МХАТ до Бузовой 👎

Татьяна

"Пир во время чумы..." жаль.

Ур.

Не смотрел может быть

Кот Василий На Пенсии

Это бездарность.

Я? Кто?!

Хайп чистейший.

Олег

🖼

Кирилл Морозов

Деньги.