Ян Никонов

Я один не верю надрывом воям певца шамана ? Просто дешёвый Хайп на патриотизме. До этого Моргенштерну подражал , черт двуличный

Ответы
Хронит Бронхический

Я патриот своей страны, поддерживаю СВО..."путинист", но на дух не переношу таких мразей не то что "двуличных", а безликих, которые под разную конъюнктуру, разные маски натягивают, вроде этого "шамана", да "соловья"

Кэйлаш

Ну про подражание не знаю. Но голос не плохой. Сам товарищ "прожжённый", таких не люблю, но песни отличные! Я не поклонница его, мне нравится другой певец. Ярослав взлетел, благодаря патриотических песнях.

Кэйлаш

Вы музыкант?

Владимир Жиров

Музыкант и автор-исполнитель.

Кэйлаш

Ок

Кэйлаш

🙂

Андрей

Не нравится, не слушай. Если такой уж ты критик невьебенный, то чем можешь похвастаться ты? Чем знаменателен именно ты? Если сидишь и не Овном играя кидаешься в других, то заткнись и не пизди.

* Александр *

Диванным критикам только и остаётся, что писать подобную хуйню. Сидят там, дрочат, метлой своей метут здесь херню всякую, заняться то нечем.

Андрей

Именно так и есть. Сами Никто, звать Никак.

Александр

Да пенёк он, собакам ссать.Его выволокли с такой кликухой в противовес шаману Габышеву, когда от того реально волна пошла по стране и народ стал отслеживать, как он там, в дурке.

Миннигель

Я за ним наблюдаю с 2017 года в тик токе, люди не верили что у него такой голос и он на стримах пел без музыки, у него мощный голос и он с детства занимается вокалом

Григорий

В самый раз вроде бы. Каждый z-патриот должен радоваться калу, которым его обмазывают российские пропагандюги

🇷🇺Anna😊

А сколько вы ошибок в своём тексте наделали!, посчитайте и посмотрите, и для начала на себя со стороны.

Старый Волчара

и я не верю, нет там патриотизма одно издевательтво видел, но кто то всех убедил что это патриотизм

Ценитель Прекрасного

Зарабатывает, как умеет. Не худший способ, если сравнить с работой СолСкабСима или военных.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я даже его песен не слышал .Знаю ,что есть такой ,ещё и ядерную кнопку на концерте нажал - сюр

Алевтина

Ну, как же надо же нагадить парню, который поет прекрасные песни про Россию!!!

Демонолог Миднайт

Певец? Я думал, это просто что-то прилипло к старой кремлёвской заднице 😏

Екатерина Емелина

А мне нравится как поет. Не нравится как на сцене двигается: суеты много.

Su
Sula

Ни разу не слышала, что он поет и как, хотя читала много восторгов о нем

Марина

Отличный парень, талантливый человек. Но о вкусах не спорят🤷‍♀️

Валентина Рязанова

Голос не очень , криком берёт , не смотрю на ТВ его концерт.

Язва Сибирская

Сейчас говорят шаман КОСИТ. под Фредди Меркьюри.

Ал
Александр

не,но петь то он умеет. и бабки на этом делает

Александр Захаров

Зато не убьют как Цоя и Лебедя с Евдокимовым

Виктор В

Перегибает немного, но голос есть и талант!