Не знаю, Незабудочка... У нас так много необъяснимого в стране и особенно в культуре.
у чиновника проблема с речью-когда говорит проглатывает гласнае
ну, не знаю, МХАТ легче произносится, чем МХТ.
для тех кому не нужна помошь логопеда
а вы друзья, ...как не садитесь...это всё - мышиная возня!
ну, не скажите, театр все-таки знатный! при чем тут возня?
у Олега Табакова театр называется очень просто - "Табакерка" или у Кости Райкина - "Сатирикон" и у них аншлагов не меньше!
при чем тут аншлаги, на плинтусовые фильмы тоже аншлаги.
руководители от искусства меняя вывески манипулируют зарплатами, грязные делишки...
нет, чего-то не сходится, с чего им от фонаря вывески менять? а зарплатами руководство театра распоряжается. в конце концов, МХТ с неслабыми антрепризами гастролирует.
историю этого события можно прочитать в интернете, я этот театр не люблю, предпочитаю Таганку.
не знаю это россия..а я в казахстане
Слабоват в коленках-вот и отняли..
а у вас муж есть или любовник
сергей, вот вы мне как человек совершенно неинтересны, почему вы считаете, что я должна первому встречному отвечать на такие вопросы? проблемы с воспитанием?
я хотел вам предложить заняться с ним чем то более интерестным
есть такая хорошая фраза: не говорите мне, что мне надо делать, и я не стану говорить, куда вам надо идти. я все-таки была права: и примитив по интересам, и с воспитанием проблемы.
у меня проблем ни с чем нет , просто прочитаете свои вопросы сами может дойдет
то, что до вас не дошло, это понятно, но не надо быть интеллектуальной гильотиной, не для всех занятия сексом - главное. И не надо мне больше флудить, я реагировать все равно не буду.
даже нет ни какого желания
кто вам такое мог сочинить?
алексей, отрицание очевидного - странное качество.
вы путаете МХАТ и МХТ им. ЧЕХОВА
не поверишь но не знаю
Разве? Не слышал.
Анатолий, вот мне никогда не было понятно, почему зрители позволяют себе "совать нос" в их личную жизнь, логику мыслей и поступков. У нас много очень хороших актеров, я часто хожу в театр, так что совершенно точно это знаю.
Да я и не сую, и даже *Жёлтую* прессу не читаю. Личная жизнь человека - его Личное дело. Но даже при той скудости информации, коей владею, не могу отметить эпатажа оч-преоч. многих актёров. Ну не мне судить, да и никому другому. Я имел ввиду, что актёры и зрители находятся в совершенно разных плоскостях бытия почти во всех планах.
возможно, разные плоскости - это хорошо? меня не очень тянет с ними общаться, но получаю удовольствие от хорошей игры, вот недавно открыла для себя Е.Яковлеву - совершенно непохожую на ее киношные амплуа.
Безусловно! Совершенно разные жанры и способы выражения ! А я оперетту люблю.
Да сама музыка - Легар, Кальман, Штраус... Это при том, что кроме хард-рока и металла я ничего не слушаю. Но подборочка струнной классики имеется, да и Лондонский симфоеический оркестр, играющий с Дип-Пёпл, чего-то стоят.
а бог его знает.
не знаю