Belich Roman

На сцене МХАТ-а поставили чеховскую Чайку. Хозяин очень переживал, что Чайку поцарапали. ;-))

Ответы
Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Belich Roman

;-))

Анатолий Чурин

Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Belich Roman

А кто же еще ?

Анатолий Чурин

- Соломон Маркович, шо ви можите сказать за сегодняшнии минские соглашения и за то как их выполнит Россия?
- Моня, скажу вам, как родному, это таки мне напоминает специальный вид презерватива для любителей рискнуть.
- Пардон, но это как?
- А так, презерватив таки называется "Пятьдесят на пятьдесят".

Belich Roman

Сара смотрится в зеркало.... Ей что-то не нравится... Она говорит - Сеня,я что-то не совсем красиво выгляжу, скажи мне хоть какой-то комплимент... - Сарочка - у тебя замечательное зрение... ;-))

Анатолий Чурин

😄 Письмо одесских евреев петру порошенко по поводу назначения Саакашвили губернатором Одессы. Василий Волга
Петр Алексеевич, и шо Вы делаете? Вы не понимаете, шо сегодня о Вас будут говорить на Привозе? Зохен вэй! Шо делается под небесами? Это давно такое бывает, шобы грузин евреями командовал?!
Вы там шо, в своем Киеве, совсем почву под ногами потеряли? Или может Вы, как главный украинский еврей, чем обижен на нас?
Так за шо? Петя, и шо мы тебе сделали? В умах ли ты? Возьми себе это чудо, нам не надо. Шо мы с этой «читой-маргаритой» делать будем? Он же совсем больной и за ним Губ ЧК бегает. Его не сегодня-завтра грузины к стенке поставлят и шо тада?
Петя, какой раввин тебя обрезал? Побойся Бога.
Оставь народ свой в спокойствии и не мучай нас грузинами. Живи себе спокойно и нам проблемы не делай.

Belich Roman

😉

Ke
Keeper

...А кто не успел достичь
В искусстве особых успехов,
Покупает машину “Москвич”
Или ходит пешком. Как Чехов.

(С. Я. Маршак)

Belich Roman

;-))

Магира Сапбаева

боже мой-о времена , о нравы-кто же мог додуматься что чеховскую чайку можно поцарапать

Belich Roman

;-))

Екатерина Аниретаке

Чехов , видимо, был в правительственном аппарате, раз на "Чайке" разъезжал)))

Belich Roman

;-)) ну чайку выделяли и выдающимся деятелям... ;-))

Екатерина Аниретаке

Чехов еще не жил в то время))) если , конечно, в данном случае речь не о просто однофамильце русского классика

Belich Roman

;-))

Татьяна Наумова

так она и так царапаная... со времен Чехова то... сколько времени прошло?

Belich Roman

;-))

Людмила Ткаченко

....но все обошлось.от всех царапин помогает пантенол....

Belich Roman

енто уже сейчас... ;-))

Людмила Ткаченко

всегда....

Belich Roman

тогда не было таких возможностей... 😉

Людмила Ткаченко

им не повезло

Belich Roman

😉

Галина Афанасенкова

А что, Антон Павлович ЧАЙКУ приобрел?! Или чайку попил?

Галина Афанасенкова

поцарапанную!????

Belich Roman

еще не успели... Только свет ставим... ;-))

Галина Афанасенкова

зовите на премьеру

Belich Roman

;-))

Нина Лесько

У Чехова была "Чайка"??? Я и не знала... 😳

Нина Лесько

Ну здрасте, конечно есть разница, солнышком называете.... 😌 .Шучу. Очень даже неплохо,только немного пессимистично, что это за жизнь во власти тьмы? ЛюбИте свое солнышко,чем не повод для радости?

Belich Roman

Она - надежда... Быль - жизнь... ;-))

Нина Лесько

Но ведь не всегда жизнь уныла, тем более надежды иногда сбываются...

Belich Roman

Кому как... Зависит от ступени... ;-)))

Нина Лесько

Не унывайте, все наладится... ☺️

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

два предложения из разных областей жизни

Belich Roman

;-)) Не... Соединены названием... ;-))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

эт понятно. не лошара поди

Belich Roman

ж-))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

раритет и хозяйская "Чайка" и чеховская

Елена ******

Бывает! Роман -опишите мне свою весну.

Belich Roman

Мы же не ведаем, что эту мысль,
Можно создать лишь аккордом гитары,
Разумом ясным листву закружив,
В вальсе осеннем, немного печальном.

Елена ******

Ах, прекратите! Весна на дворе! Ярким покровом все накрывает ! Вальс? Вы хотите? Оркестр! Белый танец!

Belich Roman

Завтра выходной
Роман Белич
А завтра будет выходной
И значит надо на покой
Плевать с любой возможной высоты.
Скрутиться вниз и распушив хвосты,
Взглянуть на мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму.

Елена ******

Вы не хотите танца? Странно очень... Я вроде недурна и вы обладаете харизмой! Тогда я удаляюсь ... Ведь не всегда все у людей прекрасно от рождения -до тризны! Прошу меня простить, что так назойливо к вам потянулась с танцем... Все удаляюсь.....

Belich Roman

Я не совсем обычный человек... ;-)) И моя личная близость никогда и ни кому не принесет счастья... Я лучше буду немного в стороне... ;-))

*** Брюлечка ***

так ей нравится когда все царапают ))

Belich Roman

Как автомобилю может такое нравится ? ;-))

*** Брюлечка ***

лошадь одна объезженная, а не автомобиль))

Belich Roman

;-))

El Sk

пусть скажет спасибо что не съели)

Belich Roman

;-))

El Sk

))

Виктор Мардасов

..может она была чёрной ..????????????

Belich Roman

А разве важен цвет ? ;-))

Виктор Мардасов

..конечно ..белая ..не ворует у сородичей !!!!!!!!!!

Belich Roman

А чаек белых не было... ;-))

Виктор Мардасов

...жаль ...

Belich Roman

только черные... Но время не совпадает... ;-))

Елена Беломор

хех... чайку?! точно ли чайку...

Belich Roman

;-))

Елена Беломор

это передоз)

Belich Roman

А нам плевать, что нечисть справа, нечисть слева,
А мы проскочим пролетим была бы вера.

Елена Беломор

верить мало)

Belich Roman

бывает не мало... ;-)) http://www.stihi.ru/2012/12/16/5252

Зл
Злата

новое время-новые ценности!)

Зл
Злата

не всё смотрю

Belich Roman

Ну евро комиссар по старому - пидор, по новому, то ли гей, то ли еще кто-то... ;-))

Зл
Злата

Мне неинтересно, кто они

Belich Roman

;-))

Зл
Злата

)

Кво (Критически Важный Объект)

Интересные сцены в ней были)

Belich Roman

;-))

Елена Кэт

ну вы даете !здравия РОмано!

Belich Roman

енто то, что дизайн изменили ?

Елена Кэт

ну да!мы питицию подписали и я лично страчила

Елена Кэт

ну да!мы питицию подписали и я лично страчила

Belich Roman

;-))

Елена Кэт

да

Петр Тарасов

А стояла так хорошо Вандалы

Петр Тарасов

В МХАТе

Belich Roman

А где ремонт ?

Петр Тарасов

На птичьем рынке

Belich Roman

;-))

Петр Тарасов

Чайку поцарапала Му-му ?

Алексей Шекоян

А кто у нас сегодня хозяин ?

Belich Roman

;-)) У Вас не знаю.... ;-))

Алексей Шекоян

У Чайки хозяин Олежка Табаков

Belich Roman

;-))

Алексей Шекоян

Официант, замените антрекот, не могу его разрезать! Не буду этого делать! Почему? Вы его поцарапали ...

Belich Roman

Вам нравится стихоблудие ? ;-))

Алексей Шекоян

Сей анекдот напоминает, что кто то чайку поцарапал ..!

Belich Roman

И ее царапали, но не помню присылал Вам или нет... ;-))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ужЫс !!!!!!! Ромыч , приветик .

Belich Roman

В физическом смысле или в другом ?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в физическом . сижу с валидолом . может. пройдёт

Belich Roman

а ты отстранись... Думай о главном... Помнишь как в Чародеях ? Видеть цель и не замечать препятствий...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

верно сказано . но мне пора . спокойной ночи , Ромыч .

Belich Roman

удачи... 😉