Ба
Бастет

Премьера во МХАТе: Моргенштерн - Гамлет, Оля Бузова - Офелия. Худрук театра Эдуард Бояков прогнозирует полный аншлаг.
А вы еще не купили билет?...))

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Нашли Офелию. Ей даже "кушать подано" говорить на той сцене - нонсенс.

Ба
Бастет

Она говорит:)))) Ещё и поёт там:))))

Ма
Марина

Ей не хватит таланта, чтобы перевоплотиться из того, чем она является, в невесту принца датского.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Бузова - Офелия))))))))))))))))))) пипец! ща кто-то в грубу перевернулся....😁

Ба
Бастет

Станиславский, вестимо?...))))😁

Сергей Назаров

Один медийный журналист о Бузовой сказал чётко - бездарна во всём..

Сергей Назаров

Таланту всегда найдется место под солнцем.

Ба
Бастет

Поэтому все наши голоса где-то прозябают под солнцем?

Сергей Назаров

Как-то не вкусно получается..

Ба
Бастет

Это "вкусно" в наших реалиях ток сами себе и делаем...)) Ни от кого не ждём )))

Сергей Назаров

И сколько бы тысяч лет ни прошло..

Виктор Сурков

я и более рационально могу деньги потратить. Например - пробухать

Ба
Бастет

Что ж вы все бухаете-то...

Виктор Сурков

не всё, а только то что горит... ну а на самом деле я на вахте и три недели даже не нюхал ни женщин не спиртного...

Владимир

По-моему, это путь в никуда... Хотя, может им это и пойдёт на пользу

Ба
Бастет

Киберпанк, как новый виток развития жизни: хайп - во главе, деньги – на кону, непрофессионализм рулит. Эпоха дикого и голого капитализма по-русски:))))

Владимир

Не, ну, если тока так рассуждать, то да))))

Владимир

У Олечки Бозовой точно есть. И даже не одно. Мне вообще иногда кажется, что у Олечки есть сверх идея. Вернее, у неё есть энциклопедический словарь. А идея в том, что она начинает новый день с новой статьи в энциклопедии. Так сказать постигает теорию на практике. Ещё не так давно Олечка прочитала статью о биткоинах, успела создать свою криптовалюту. Потом она читала про Моргенштерна, но, видать, страницы залипли и она остановила свой взгляд на статье о МХАТе

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

лучше ромео и джульету. И настоящий яд им для натуральности

Ба
Бастет

Я же даю возможность тебе самому додумать:)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

чтобы потом опровергнуть? 🙂

Ба
Бастет

А я ж пока не знаю... как оно будет:))))😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если додумывать наугад, то с большой степенью вероятности именно так и будет 🙂 можно, конечно, додумать чисто ради хохмы что-то, но это на любителя

Ба
Бастет

Если честно... я уже не помню, о чем речь:)))))😁

Владимир Дружин

Нэт.) Меня Смоктуновский в роли Гамлета вполне устраивает.)

Виктор Шумилов

Как сказал Михаил Боярский, я не смотрю ни чего где Бузова

Танѩ

Она уже попела и поступала,а теперь в актрисы подалась)

Танѩ

Да,дураков хватает)))

Ба
Бастет

А в отсутствии ли мозгов дело?...)))

Танѩ

Да,мне нет дела до любителей такого шушера)

Танѩ

🌷🌿💮🌼🌹🌻🌷🌿💮🌸🌼🌹🌻🌷😉

Танѩ

Мелочи)

ОК
Олег Кетоев

Я бы купил..... но на другие планеты пока не продают.......

Ба
Бастет

Когда поставят этот спектакль, очередь и до планет дойдёт:)))

Евгений

А что это за зверь такой?Сколько слышу понять не могу

Ба
Бастет

Российский рэп-исполнитель и музыкант:))))) 🖼

Евгений

ааа)))

Владимир Ольшанский

Ох,не зря я всю жизнь не люблю этот крысячий город...

Ба
Бастет

Город не виноват. А вот каждый сам себе творит окружение...)

(((Сергей))) *

Да ну.. время тратить на столь одарённых людей)))

Валера Бут

что б я на дебилов пошел? - ДА НЕ В ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!

Максим Маклаков

нее,это же официально теперь помоечный театр

Николай Кондратюк

Правда что ли??? Бедный Станиславский 🙆‍♂️

Ба
Бастет

Другие роли были основными. Я про спектакль "Чудесный грузин"...))))

Николай Кондратюк

Ну народ уже высказался по этому поводу. Чувствую, театр у нас загибается

Ба
Бастет

Режиссер высказался, что ради того, чтобы накормить артистов, он бы и мартышку пригласил.

Николай Кондратюк

Ну вот я и говорю: по мере оглупления населения искусство загнется

Николай Кондратюк

А население глупее катастрофически и темпами

Все Тот Же Гоша

Да уже кто только не оттоптался на Оленьке)))

Ба
Бастет

Так и создаётся Слава:))))

Все Тот Же Гоша

И аншлаг

Все Тот Же Гоша

Она надругалась над матом!))) Надо сходить,посмотреть обязательно надругивание

Ба
Бастет

И как она над ним надругалась?...)))

Все Тот Же Гоша

Не знаю. Депутат пушков такое заявление сделал. Видимо недоступна она играть на священной сцене

Все Тот Же Гоша

Недостойна

Павел Соколов

Нет, не буду.. Маргарита, хорошо на островах?

Павел Соколов

Не завидую, но рад , что нашли своё 😊

Александр Солдатов

Жаль что не "Отелло" ставят... Я б глянул🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Боюсь не успею уже за билетами.....🤷‍♀️

Ба
Бастет

Так еще не запустили спектакль, есть все основания успеть:))))

Маргарита Злющая (77Мск)

У спекулянтов куплю, если что...😁

Ба
Бастет

Втридорого?...))))🤨 Нинада!🖐 Как будет объявлена премьера, сразу Вас оповещу:))))😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну чего не сделаешь, ради искусства!!!!! 😂

Ба
Бастет

Вот! Согласна! Но пасаран! Все на премьеру!...))))))🤣🤣🤣